Перейти к содержимому


Фотография

Продать номер ЕКХ не проблема....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:52

А вот найти! В одной из тем сделала уточнение, что хочу себе номер с этой серией. Насколько сложно купить такой автомобильный номер определенного региона РФ?


Самая обаятельная и привлекательная)))


#2 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:01

Если это будет регион 77 или 99 то купить такие номера крайне проблематично. Это серия принадлежит Федеральной службе охраны (ФСО). Как вы думаете? Продадут они их вам? Ну а если другие регионы, то там попроще.



#3 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:50

Если вы уточните регион, то вполне вероятно, что и здесь вам сделают несколько предложений по продаже номера с такой серией. Сделайте уточнение и все.



#4 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:09

Такие номера редкость, но они есть. Следите за новостями на сайте, а так же в интернете. Возможно, вы найдёте то что ищите, но это будет очень дорого стоить. Посмотрите и на другие предложения на форуме, может вам что то подойдёт.



#5 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:09

Найти действительно сложно такие номера. С точки зрения переоформления это вообще мелочи. А вот стоимость такой прихоти будет ого-го. Вряд ли это будет по карману.


68-1.jpg


#6 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:28

Самая обаятельная и привлекательная ;) , я бы на вашем месте вообще не стал бы ломать свою голову над такими мужскими вопросами) Неужели некому позаботиться о ваших желаниях? ;)  ;)



#7 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:11

Самая обаятельная и привлекательная ;) , я бы на вашем месте вообще не стал бы ломать свою голову над такими мужскими вопросами) Неужели некому позаботиться о ваших желаниях? ;)  ;)

Пока я сама в состоянии позаботиться о своих не только желаниях, но и прихотях) В пределах разумного, конечно. Так что спасибо за беспокойство, но пока поломаю)))


Самая обаятельная и привлекательная)))


#8 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:42

Купить не сложно. Вам правильно тут говорят. Сложнее с такой серией вообще найти, в принципе. Но при большом желании можно все, как говорится!!!!!!!


No Woman No Cry Bob Marley


#9 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:51

Пока не встречал такие номера в продаже, у меня немного другие есть, можете глянуть. А вам номера нужны именно такие? И вы готовы за них много заплатить? Думаю, что если появиться информация о таких номерах, то мы все скоро об этом узнаем.



#10 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:46

Найти номера такие можно, но вот что бы цифры еще были нормальные, то тут уже проблема посерьезнее. Так что нужно учитывать все факторы что бы не было проблем.Так как стоят они не копейки. 



#11 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:51

Думаю сейчас вообще любой номер не проблема. Кроме каких нибудь красных номеров или черных, это уже действительно незаконно. Так что обращать внимание стоит только на это. 



#12 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:47

Найти номера такие можно, но вот что бы цифры еще были нормальные, то тут уже проблема посерьезнее. Так что нужно учитывать все факторы что бы не было проблем.Так как стоят они не копейки. 

При такой серии номера вообще не важны. Тут важна серия, которая фактически дает индульгенцию на то, что бы творить на дороге, все что вам в голову придет, включая езду в пьяном виде...



#13 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:09

А вам как нужно? Чт бы конкретно серия была ЕКХ, а цифры вам не важны? Или есть какие-нибудь определенные предпочтения? С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#14 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:07

Скажите, а номер МКХ является для вас хоть чуточку блатным?) Моему мужу при получении номеров такой достался просто так. Он теперь всем говорит, что "может как хочет"))).  :D



#15 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:18

Такие номера скорее всего вы не найдёте, либо за огромные деньги. Вы можете сделать себе дубликат или клон таких номеров, а ездить на свой страх и риск. Многие так делают, обычно никто не останавливает тебя, если ты не на Дачии какой-то или старом Пежо. Максимум что грозит, так это штраф. Опять же повторюсь, это есть на практике, я ничего ни кому не советую, просто делюсь мнением. Всё будет сделано на ваш страх и риск.



#16 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:03

Посмотрите в соседней ветке, я сейчас подобный номер продаю. Так же есть и другие варианты номеров, поэтому прошу изучать форум тщательно. Успехов вам в вашей возможной покупке. :D



#17 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:12

Смотрю, что шестерки и семерки пользуются большой популярность. А что можно сказать о других цифрах? Если это будет три единицы, или три двойки или прочие цифры, то это уже не так интересно?



#18 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:02

Смотрю, что шестерки и семерки пользуются большой популярность. А что можно сказать о других цифрах? Если это будет три единицы, или три двойки или прочие цифры, то это уже не так интересно?

Это дело вкуса и кармана, не всем нравятся 666 или 777. Многие уже считают, что это банально и однообразно. Часто на цену влияют не столько цифры, как буквы. Так что каждому своё, кому интересные цифры, а кому и то и другое. Только стоит такой номер в разы дороже.



#19 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:24

Ну вообще я раньше хотел ЕКХ. Потом передумал. Слишком многие хотят такой номер, поэтому решил, что надо как-то соригинальничать. Пока не решил как, но ищу интересный вариант. 



#20 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:13

А вот найти! В одной из тем сделала уточнение, что хочу себе номер с этой серией. Насколько сложно купить такой автомобильный номер определенного региона РФ?

Такие номера есть в продаже, причём разных регионов. Не так уж и сложно их найти, даже тут есть на сайте несколько. Вас какой именно регион интересует, и какая для вас разница в регионе? На дороге не тоже самое разве будет?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных