Перейти к содержимому


Фотография

Куплю себе номера *555** *


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:48

Куплю себе номера *555** * за 50 000 рублей.

Пишите и звоните мне на: [email protected], (922) 403-89-70.

8376aace7af18ea8cafa499d7e69a6ec_L.jpg



#2 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:01

Гыыы))) Я тоже! Я тоже! Куплю за эту цену, эти цифры и если это будет регион Москвы). Можно я за вами встану в очередь). В принципе даже на московскую область согласен. 



#3 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:29

Гыыы))) Я тоже! Я тоже! Куплю за эту цену, эти цифры и если это будет регион Москвы). Можно я за вами встану в очередь). В принципе даже на московскую область согласен. 

Ну и дайте так же объявление в отдельной теме. Укажите цену выше и будут прежде всего к вам обращаться. Получиться что-то вроде аукциона. Даже прикольно будет понаблюдать. 



#4 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:32

Ну и дайте так же объявление в отдельной теме. Укажите цену выше и будут прежде всего к вам обращаться. Получиться что-то вроде аукциона. Даже прикольно будет понаблюдать. 

Речь тут, скорее всего, идёт о срочном выкупе номеров, когда человеку деньги нужны. Так как цена средняя стоит, а так же не видно вариантов под звёздочками. Думаю, что любые буквенные варианты автору подойдут.



#5 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:42

Речь тут, скорее всего, идёт о срочном выкупе номеров, когда человеку деньги нужны. Так как цена средняя стоит, а так же не видно вариантов под звёздочками. Думаю, что любые буквенные варианты автору подойдут.

Ну да... я тоже так думаю. Выкупаются номера срочно за такую цену, а потом продаются отдельно за более высокую. Это называется посредничество или как раньше это называлось спекуляция))).  :D



#6 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:36

Ну да... я тоже так думаю. Выкупаются номера срочно за такую цену, а потом продаются отдельно за более высокую. Это называется посредничество или как раньше это называлось спекуляция))).  :D

Сейчас это называется бизнес. Забудьте о том как это называлось раньше. Сейчас все этим занимаются и молодцы те, кто нашел свою нишу в этом деле и работает на себя, а не на дядю. 



#7 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:49

Сейчас это называется бизнес. Забудьте о том как это называлось раньше. Сейчас все этим занимаются и молодцы те, кто нашел свою нишу в этом деле и работает на себя, а не на дядю. 

Я тоже считаю, что молодцы ребята, кто берется за бизнес. Вот здесь тоже кто- то же является организатором. Верно? Зато людям тоже сделал доброе дело, чтобы не мотались по разным ресурсам, а смогли бы найти номер в одном месте. 



#8 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:52

Я тоже считаю, что молодцы ребята, кто берется за бизнес. Вот здесь тоже кто- то же является организатором. Верно? Зато людям тоже сделал доброе дело, чтобы не мотались по разным ресурсам, а смогли бы найти номер в одном месте. 

Всё правильно говорите и мыслите, это рынок. Есть спрос и предложение, разные цены и услуги. Это всё бизнес, такой какой он есть. Кому то нравятся цены и они покупают или продают. А тем, кому не нравятся, их никто не заставляет этого делать.



#9 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:17

Все таки многие хотят подешевле выхватить хороший номер и можно их понять. Но все же тут цена какая то совсем низкая. И нужно понимать что можно заработать намного больше продавцу. 



#10 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:38

Ну за такие деньги это вполне себе адекватный ценник получить такой номер. Без всяких лишних накруток. Так что думаю такой вариант самый лучший и стоит его использовать. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных