Перейти к содержимому


Фотография

Обмен номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Красавица

Красавица

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:55

Интересует вариант обмена красивого номера одного региона на другой. Подскажите, такое вообще практикуется? У меня Волгоград....  :huh:  :wub:



#2 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:35

Мне кажется, что если вы хотите на точно такой же номер обменять, то это будет проблематично уговорить хозяина на это. А еще его изначально и найти нужно. Как это сделать?



#3 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:32

Хозяина номера можно найти, если у вас есть связи в ГИБДД. Тогда они пробьют ваш номер (который вы хотите) и определят кто хозяин и как с ним можно связаться. А дальше уже зависит от согласия хозяина. 



#4 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:35

Интересует вариант обмена красивого номера одного региона на другой. Подскажите, такое вообще практикуется? У меня Волгоград....  :huh:  :wub:

Если на сайте найдется такой же любитель обмена номерами, то вам повезёт. Только может так получиться, что ни вам, ни ему не понравятся новые номера. Проще продать ваш номер, а затем купить себе нормальный блатной номер и не придумывать велосипед.



#5 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:34

А зачем обменивать? Можете рассказать? Вы хотите переехать жить в другой регион, но при этом сохранить свой красивый номер? Но тогда странно, что вы не хотите указать в какой регион собираетесь переезжать. Или вам не важно)???



#6 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:52

А зачем обменивать? Можете рассказать? Вы хотите переехать жить в другой регион, но при этом сохранить свой красивый номер? Но тогда странно, что вы не хотите указать в какой регион собираетесь переезжать. Или вам не важно)???

Мне это тоже интересно). Но автор задал вопрос и куда-то сам пропал). Может быть уже просто нашел то, что ему надо). Но причину я тоже не поняла. Зачем и к чему?)  :wacko:



#7 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:29

Обменять разве можно? Это все равно нужна процедура продажи-покупки. Причем с двух сторон. И куда их перевесить, скорее всего. 



#8 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:48

Обменять разве можно? Это все равно нужна процедура продажи-покупки. Причем с двух сторон. И куда их перевесить, скорее всего. 

Ну обмен - это только так называется. А процедура оформления - это уже дело десятое. Главное, чтобы оба владельца номеров готовы были обменяться. Дальше уже дело техники. 



#9 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:16

В принципе я сам уже подумывал о том, чтобы сначала купить номер попроще, который сейчас по цене тяну, а потом поменять его на подороже. Но это немного другой обмен. 



#10 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:45

В принципе я сам уже подумывал о том, чтобы сначала купить номер попроще, который сейчас по цене тяну, а потом поменять его на подороже. Но это немного другой обмен. 

Это я бы по-другому назвал. Не обменом. Скорее купить один номер, потом продать его, добавить денег и купить подороже. Это просто финансовая махинация, а не обмен. 



#11 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 24 Июль 2015 - 02:22

Это я бы по-другому назвал. Не обменом. Скорее купить один номер, потом продать его, добавить денег и купить подороже. Это просто финансовая махинация, а не обмен.

Мне кажется что многие так делают, но это не финансовые махинации, а всего лишь покупка очередного номера, на которой в данный момент хватает денег. Это как купить себе телефон получше, при этом продать старый.

#12 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:01

Интересует вариант обмена красивого номера одного региона на другой. Подскажите, такое вообще практикуется? У меня Волгоград....  :huh:  :wub:

Вы знаете, вам нужно поговорить с продавцами с этого сайта, возможно, они вам в этом помогут. Часто видел, что они покупают номера, а значит, такой вариант их может заинтересовать. Возможно, что придется доплатить денег, а если у вас хороший номер, то без доплаты.



#13 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:27

Ну обмен - это только так называется. А процедура оформления - это уже дело десятое. Главное, чтобы оба владельца номеров готовы были обменяться. Дальше уже дело техники. 

Ну если речь идет о разных регионах, то не только техники, но и времени. Как минимум одному из участников подобной сделки надо будет приехать в регион к другому. Заочно провести процедуру переоформления номеров не реально.



#14 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:34

Объясните мне темному, зачем вообще делать обмен номеров? Что дает обмен номера, какая от этого польза?

Может я не в курсе каких-то там интересных схем, вот поэтому и спрашиваю. Просто у людей иногда такие идеи, продать, обменять, дорисовать и т.д., чего только не делают с этими номерами)))



#15 Mortal

Mortal

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:57

Интересует вариант обмена красивого номера одного региона на другой. Подскажите, такое вообще практикуется? У меня Волгоград....  :huh:  :wub:

Мне кажется это очень тяжело провернуть) Так как все таки зачем человеку со своим регионом обменивать свой номер на регион какого другого региона?) Это не совсем логично по сути своей=) 



#16 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:01

Вы имеете ввиду ту же куплю-продажу, с перевесом номера, только еще и с регионами поиграться? Мне кажется, что оно того не стоит. Разве что у вас реально крутой и классный номер. 


:D


#17 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:00

А автор куда-то пропал). Столько вопросов к нему, а его нет). Видимо или понял, что от ответов все равно ничего не получил, либо уже просто получил что хотел и отвечать уже не интересно. 



#18 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:06

А автор куда-то пропал). Столько вопросов к нему, а его нет). Видимо или понял, что от ответов все равно ничего не получил, либо уже просто получил что хотел и отвечать уже не интересно. 

Походу реально сделку совершил и больше ему тут делать нечего. А народ заинтриговался и пустился в подробные обсуждения темы). 

Ну может еще объявится).  ;)  :P



#19 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:08

Походу реально сделку совершил и больше ему тут делать нечего. А народ заинтриговался и пустился в подробные обсуждения темы). 

Ну может еще объявится).  ;)  :P

Значит хоть кому-то повезло еще) Я пока в активном поиске и никак не найду то, что ищу. Пару раз я уже хотел приобрести, но то цена останавливает, то человек не отвечает на том конце.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных