Перейти к содержимому


Фотография

Шторки на номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Автовор

Автовор

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:52

Я паркуюсь как хочу, это предложение для вас )

shop_items_catalog_image175.jpg

 

По всем вопросам - в личку. Если хотите купить номер, то шторки пойдут в подарок. Где установят, тоже могу подсказать.



#2 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:45

Засадят вас со шторками. Гораздо актуальнее предложения по "хитрой подсветке", когда робот не может считать номер из-за помех, вызваных отражением. Но пока про такое я только читал.



#3 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:09

Шторки очень опасная штука. Если вас заметят инспектора то могут за это лишить права и еще такой штраф выписать что вы подумаете что все что до этого делал, неправильно поступал. 



#4 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:15

Скрутят при парковке вместе с номерами, а может и штраф наложат. Кто-то хочет рискнуть? Есть положение в законе, чтоб номера были видны для камер и сотрудников ГИБДД. А это лихачество только на свой страх и риск.



#5 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:33

Засадят вас со шторками. Гораздо актуальнее предложения по "хитрой подсветке", когда робот не может считать номер из-за помех, вызваных отражением. Но пока про такое я только читал.


Можно по подробнее, о чем вы читали и где? Что за хитрая подвеска и как она работает? Это легально, чтоб ее установить себе на авто? Очень интересно услышать об этом более детально. Спасибо.

#6 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:46

Мне тоже интересно было бы узнать что за наказание светит за эти самые шторки. Если мизерное, то я лучше их повешу, чем столько штрафов оплачивать. Короче надо найти где и что. 



#7 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:47

Несколько лет назад эти шторки были очень актуальны, когда за них наказание никакое не предусматривалось. А сейчас же с этими шторками только чаще ДПС тормозить будет. 



#8 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:18

За любые помехи на государственных регистрационных номеров автомобилей, владельцев машин лишают прав сроком до полугода. Есть ли смысл в таких шторках? Нет конечно.



#9 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:05

За любые помехи на государственных регистрационных номеров автомобилей, владельцев машин лишают прав сроком до полугода. Есть ли смысл в таких шторках? Нет конечно.

Я тоже думаю, что нет смысла рисковать на дорогах вот с такой игрушкой. Раньше это работало, но сейчас могут возникнуть серьёзные проблемы с законом. Я остановлюсь на выборе блатного номера, пожалуй, это лучший вариант.



#10 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:25

Давно не видел я на дорогах автомобиль со шторками. Как по мне, так это своего рода дерзость, вы буквально провоцируете сотрудников дорожной полиции, чтобы они обратили внимание на вас. Не стоит играться шторками, либо обычные номера, либо покупайте номера, которые отобъют у представителей дорожной полиции желание останавливать вас лишний раз.



#11 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:00

Давно не видел я на дорогах автомобиль со шторками. Как по мне, так это своего рода дерзость, вы буквально провоцируете сотрудников дорожной полиции, чтобы они обратили внимание на вас. Не стоит играться шторками, либо обычные номера, либо покупайте номера, которые отобъют у представителей дорожной полиции желание останавливать вас лишний раз.

Ну да, согласна. Это реально просто дерзость. Тем более, что не видно какие номера скрывают эти шторки. В общем, сомневаюсь, что в них есть какие-то преимущества. 



#12 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:19

Если у тебя блатные номера, то зачем ещё такие шторки? А обычному гражданину с обычными номерами, я бы рекомендовал не нарушать правила дорожного движения, чем брать себе подобные затемнители. В итоге водителю дороже обойдётся так ездить, когда оштрафуют.



#13 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:54

Если у тебя блатные номера, то зачем ещё такие шторки? А обычному гражданину с обычными номерами, я бы рекомендовал не нарушать правила дорожного движения, чем брать себе подобные затемнители. В итоге водителю дороже обойдётся так ездить, когда оштрафуют.

За такое не просто штрафуют, а прав лишают на срок до полугода. Оно вам надо? Да и для чего эти шторки? От камер пятаться? Ну так до первого поста ГИБДД и доедете с ними.



#14 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:32

Вообще никогда не понимал прикола с этими шторками. Можно подумать, что вас это обезопасит от гаишников. Ну наивность во всех местах. Еще и наказание потом за это нести.  :angry:


No Woman No Cry Bob Marley


#15 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:33

Если у тебя блатные номера, то зачем ещё такие шторки? А обычному гражданину с обычными номерами, я бы рекомендовал не нарушать правила дорожного движения, чем брать себе подобные затемнители. В итоге водителю дороже обойдётся так ездить, когда оштрафуют.

Блатные номера не дают поблажек в отношении ПДД, насколько я знаю. Если выедешь на выделенку автобусную с блатными номерами, то штраф в 2500 все равно придет. А шторки спасают якобы от камер. 



#16 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:11

Ездил у меня знакомый со шторками, потом перестал. Надо будет спросить почему он от них отказался. Наверное не просто так. Видимо нарвался на что-то неприятное. 



#17 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:13

Блатные номера не дают поблажек в отношении ПДД, насколько я знаю. Если выедешь на выделенку автобусную с блатными номерами, то штраф в 2500 все равно придет. А шторки спасают якобы от камер. 

Это ещё неизвестно, скорее всего, зависит от номера серии. И как написано выше – не надо нарушать правила на дорогах, надо человеком оставаться. Со шторками я бы не рисковал, на камерах твою физиономию все равно видно. Вычислить тебя им легко, а затем лишить тебя прав.



#18 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:02

За шторки могут отобрать права, а так же оштрафовать. Не вижу в них смысла, так как ты не знаешь, на каком углу стоит патруль. А от камер долго прятаться с ними не получится, так как вычислят быстро.



#19 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:15

Это ещё неизвестно, скорее всего, зависит от номера серии. И как написано выше – не надо нарушать правила на дорогах, надо человеком оставаться. Со шторками я бы не рисковал, на камерах твою физиономию все равно видно. Вычислить тебя им легко, а затем лишить тебя прав.

А что за шторки прав лишают? Я просто об этом не слышал и меня это очень удивило! Ничего себе размах штрафных санкций в нашем государстве :D


:D


#20 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:57

Ни разу не замечал, что бы у кого-нибудь шторки стояли. Может быть я просто не внимательный товарищ, но обычно я наблюдаю на дорогах за всем, что происходит вокруг меня. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных