Перейти к содержимому


Фотография

Шторки на номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:37

Со шторками ездили мои знакомые, но потом быстро отказались от этого, так как сказали, что наоборот чаще тормозили и больше разбирательств было. Я сделал нужные выводы. 



#22 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:19

Со шторками ездили мои знакомые, но потом быстро отказались от этого, так как сказали, что наоборот чаще тормозили и больше разбирательств было. Я сделал нужные выводы.

А ваших знакомых штрафовали и отбирали права? Или как все происходило, мне интересно очень, пришлось им снять шторки сразу или их отпустили с ними? Спасибо за ответ. Кто то ещё ездил с такими шторками тут на форуме?

#23 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:27

Я бы ни за что не поставил себе такие шторки, думаю это большой риск. Ни разу не видел такое на дорогах, значит неспроста. Если бы с ними можно было ездить и прятать номера, то все бы поголовно так ездили.



#24 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:27

Сейчас такое время, что с такими шторками можно понтоваться только в каком-то селе или глубинке. Тем самым показать, какой ты крутой и ездишь с темными номерами. Но с местным участковым все же придётся договариваться, как ни крути. А на городской автомагистрали, тебя сразу оформят вместе со шторками. :D



#25 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:45

Засадят вас со шторками. Гораздо актуальнее предложения по "хитрой подсветке", когда робот не может считать номер из-за помех, вызваных отражением. Но пока про такое я только читал.

Интересная вещица. Я про такое еще не слышала. А была бы не против себе приобрести. Иногда очень даже нужно. Я бы сказала, необходимо!


:wub:  :wub:  :wub:


#26 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:49

Я бы ни за что не поставил себе такие шторки, думаю это большой риск. Ни разу не видел такое на дорогах, значит неспроста. Если бы с ними можно было ездить и прятать номера, то все бы поголовно так ездили.

В основном народ труслив). Большинство боятся всего того, что выходит за рамки. А есть те, кто этого не боится и таких, как обычно, меньшинство. Я видел номера со шторками на дорогах, но мало. 



#27 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:22

В основном народ труслив). Большинство боятся всего того, что выходит за рамки. А есть те, кто этого не боится и таких, как обычно, меньшинство. Я видел номера со шторками на дорогах, но мало. 

Я бы сказал, что не смелые ездят с этими шторками, а наглые. Смелость и наглость - это кардинально разные вещи. Мне не хотелось такое себе делать, ибо понимал, что сам не люблю наглых. 



#28 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:20

Я бы сказал, что не смелые ездят с этими шторками, а наглые. Смелость и наглость - это кардинально разные вещи. Мне не хотелось такое себе делать, ибо понимал, что сам не люблю наглых. 

Ну не зря ведь говорят, что наглость второе счастье. Если человек по своей натуре такой, то ему без разницы абсолютно как себя вести. Я знаю таких индивидуумов. И их не мало. 



#29 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:13

Ну не зря ведь говорят, что наглость второе счастье. Если человек по своей натуре такой, то ему без разницы абсолютно как себя вести. Я знаю таких индивидуумов. И их не мало. 

Да, но если сильно наглеть, то тебя заметят и оформят сотрудники ГИБДД. Зачем лишний раз привлекать к себе внимание на дорогах? Не лучше ли ездить по правилам и не вешать себе всякие шторки?



#30 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:22

Да, но если сильно наглеть, то тебя заметят и оформят сотрудники ГИБДД. Зачем лишний раз привлекать к себе внимание на дорогах? Не лучше ли ездить по правилам и не вешать себе всякие шторки?

И оформят и оштрафуют и права отберут. Весь пакет услуг, так сказать. Ребята, берите себе блатные номера и не придумывайте ерунду, только они гарантированно вас подстрахуют на наших дорогах. Тем более тут на форуме хороший выбор есть на них.



#31 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:28

Мне вот интересно, а если диодами номер подсветить? И не накажут, скорее всего, за что??? Ты же наоборот, подсветил. И ярко так, что рассмотреть что-либо не получится. 


В Здоровом теле......... ;)


#32 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:35

Мне вот интересно, а если диодами номер подсветить? И не накажут, скорее всего, за что??? Ты же наоборот, подсветил. И ярко так, что рассмотреть что-либо не получится. 

Что-то там относится к запрещенному. Не все подсветки разрешены. А если номера не будет видно, то сотруднику ДПС это будет лишним поводом вас остановить и придраться. Диоды же не отлетят так как кусок железки, чтобы сказать, что ему померещилось). 



#33 Mortal

Mortal

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:37

За это же можно и без прав остаться. Так что нужно быть осторожнее, а то посоветуют вам такие шторки на номера. Забудите будете ехать и вас полицейский остановит и за это очень сильно покарает) 



#34 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:19

Что-то там относится к запрещенному. Не все подсветки разрешены. А если номера не будет видно, то сотруднику ДПС это будет лишним поводом вас остановить и придраться. Диоды же не отлетят так как кусок железки, чтобы сказать, что ему померещилось). 

Это точно. У меня были подсвечены номера голубыми диодами. В общем, влетело мне. Хорошо хоть словесно. Клятвенно пообещала снять и исправиться)



#35 Barin

Barin

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 09:26

Это точно. У меня были подсвечены номера голубыми диодами. В общем, влетело мне. Хорошо хоть словесно. Клятвенно пообещала снять и исправиться)

За синие и голубые цвета в номерах и в фарах можно не просто получить огромный штраф, так еще и прав могут лешить. Так что лучше не рисковать как мне кажется, лишнее будет. 



#36 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 10:28

За синие и голубые цвета в номерах и в фарах можно не просто получить огромный штраф, так еще и прав могут лешить. Так что лучше не рисковать как мне кажется, лишнее будет. 

Интересно почему? Вроде же как делаешь доброе дело - подсвечиваешь номер. За что такие штрафы и лишения, спрашивается? И нам хорошо было бы. В Украине сто процентов катаются с такими вот подсвеченными номерами.



#37 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:10

Я все таки предпочитаю ездить с обычными номерами без шторок и прочего. Мне скрывать нечего и езжу я довольно аккуратно. Как-то на меня сотрудники ГИБДД не обижаются...


Самая обаятельная и привлекательная)))


#38 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:24

Я все таки предпочитаю ездить с обычными номерами без шторок и прочего. Мне скрывать нечего и езжу я довольно аккуратно. Как-то на меня сотрудники ГИБДД не обижаются...

Это хорошо, когда на вас не обижаются. Значит вы ездите аккуратно и вдумчиво. Это только плюс вам, что тут скажешь? Хотя девушки обычно всегда стараются ездить нормально. 


No Woman No Cry Bob Marley


#39 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:28

Я все таки предпочитаю ездить с обычными номерами без шторок и прочего. Мне скрывать нечего и езжу я довольно аккуратно. Как-то на меня сотрудники ГИБДД не обижаются...

Никогда не придирались ни к чему, когда останавливали? Аптечку не проверяли? Наличие огнетушителя и тому подобного? Если захотят придраться, то найдут к чему. 



#40 bruno

bruno

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:01

Если каким-то образом стараться скрыть номер автомобиля шторками или еще ка, придется за это платить. Подобное не сходит с рук потому что законодательные структуры стараюсь навести порядок на дороге. Не стоит им мешать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных