Перейти к содержимому


Фотография

Видео о том, как звезды и политики нарушают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:47

Депутат, а Миронов глава фракции в ГосДуме, это лицо неприкосновенное и поэтому они зачастую ведут себя так, как им в голову придет. Что им такое быдло, как народ. Отсюда и такое явление как блатные номера. Интересно, а какой номер у мэра Лондона Бориса Джонсона номер на велосипеде? Он именно на нем на работу ездит.



#22 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:12

Так сейчас вышел закон, по которому все дискредитирующие видео и вообще любая информация будет удаляться из поисковых систем. Путин недавно подписал этот закон. Так что скоро все чиновники-нарушители будут "чистенькими". 

Ну там не все так просто по этому закону. Во-первых, если факт как таковой был, то его не будут удалять, так как все вопросы такого формата будут решаться по суду. Хотя... Все прекрасно понимают какой у нас суд...



#23 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:39

Не думаю, что стоит из этого новость делать. Звезды нарушают и обычные люди нарушают, а еще нарушают те кто совсес зазвезделись. Не важно кто ты, звезда или нет, в первую очередь нужно оставаться человеком и соблюдать правила на дороге, от этого порой зависят жизни.



#24 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:45

А про звезд, кстати, здесь мало информации. Я частенько слышала как нарушали то одни, то другие. Но вот опять-таки все забывается, а им это с рук с легкостью сходит. Откупаются и все. 



#25 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:52

Не думаю, что стоит из этого новость делать. Звезды нарушают и обычные люди нарушают, а еще нарушают те кто совсес зазвезделись. Не важно кто ты, звезда или нет, в первую очередь нужно оставаться человеком и соблюдать правила на дороге, от этого порой зависят жизни.

Я тоже думаю, что надо оставаться на дороге и в жизни человеком. Покупка блатных номеров не дает тебе право вести себя, как последнее быдло. Нужно ездить, как надо и других уважать на дорогах.



#26 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:04

Я тоже думаю, что надо оставаться на дороге и в жизни человеком. Покупка блатных номеров не дает тебе право вести себя, как последнее быдло. Нужно ездить, как надо и других уважать на дорогах.

Если бы все думали, так как думаете вы, то такого понятия как - блатной номер не существовало бы вообще в природе. Но увы, мир не так идеален, как нам бы этого хотелось. И хамства на дороге увы, но много.



#27 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:38

Если бы все думали, так как думаете вы, то такого понятия как - блатной номер не существовало бы вообще в природе. Но увы, мир не так идеален, как нам бы этого хотелось. И хамства на дороге увы, но много.

Хамства много и без блатных номеров. Я часто наблюдаю хамское поведение, и, поверьте, чаще так себя ведут водители с абсолютно обычными и ничем не примечательными номерами. 



#28 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:45

Хамства много и без блатных номеров. Я часто наблюдаю хамское поведение, и, поверьте, чаще так себя ведут водители с абсолютно обычными и ничем не примечательными номерами. 

Хотел тоже самое написать, но вы меня опередили. И по численности, добавлю от себя, обычных хамов на дороге гораздо больше, чем хамов с блатными номерами. 



#29 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:40

Хотел тоже самое написать, но вы меня опередили. И по численности, добавлю от себя, обычных хамов на дороге гораздо больше, чем хамов с блатными номерами. 

Причем сталкиваешься с этим сплошь и рядом. Иногда диву даешься, почему до сих пор при выдаче прав не проверяют на адекватное поведение за рулем. Такой себе мини-тренинг. 



#30 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:09

Причем сталкиваешься с этим сплошь и рядом. Иногда диву даешься, почему до сих пор при выдаче прав не проверяют на адекватное поведение за рулем. Такой себе мини-тренинг. 

Никак не выявишь ни на каком тренинге. Хамы на подобных экспериментальных занятиях будут вести себя более чем достойно. Я знаю таких людей. Они могут казаться ангелами. 



#31 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:35

Никак не выявишь ни на каком тренинге. Хамы на подобных экспериментальных занятиях будут вести себя более чем достойно. Я знаю таких людей. Они могут казаться ангелами. 

Угу... я тоже могу в разных жизненных ситуациях вести себя совершенно по-разному. Могу и сволочью побыть и ангелом. Смотря кем требуется быть в конкретной ситуации. 



#32 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:58

Угу... я тоже могу в разных жизненных ситуациях вести себя совершенно по-разному. Могу и сволочью побыть и ангелом. Смотря кем требуется быть в конкретной ситуации. 

Ну вот и я про то же. Каждый из нас в определенной ситуации может вести себя именно так, как это ему выгодно. Что и происходит на дорогах. В жизни человек может быть и хорошим, а на дороге хам. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных