Перейти к содержимому


Фотография

Видео о том, как звезды и политики нарушают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Автовор

Автовор

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:37

Вот известное весенее видео о том, как Сергей Миронов останавливается посреди Москвы на тротуаре купить цветов. Ничего не было о том, наказали ли его или водителя. Как обычно, только пошумели, до конца не довели.

Поищите в гуглах "сергей миронов паркуется на тротуаре видео"...



#2 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:43

Тоже мне новость. то есть когда люди с мигалками всей Москве ездить мешали, вы так не переживали. А тут кто-то запарковался на тротуаре. Тут на форуме все такие, за этим и номера ищем-продаем.



#3 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:18

Вот известное весенее видео о том, как Сергей Миронов останавливается посреди Москвы на тротуаре купить цветов. Ничего не было о том, наказали ли его или водителя. Как обычно, только пошумели, до конца не довели.

Поищите в гуглах "сергей миронов паркуется на тротуаре видео"...

Так сейчас вышел закон, по которому все дискредитирующие видео и вообще любая информация будет удаляться из поисковых систем. Путин недавно подписал этот закон. Так что скоро все чиновники-нарушители будут "чистенькими". 



#4 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:48

Ну они же считают себя сильными мира сего и понимают, что с ними вряд ли кто будет связываться. Народ толпой пошумит-пошумит и успокоится. А одиночек они быстро заткнут, кто долго не будет успокаиваться. 



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:27

Так сейчас вышел закон, по которому все дискредитирующие видео и вообще любая информация будет удаляться из поисковых систем. Путин недавно подписал этот закон. Так что скоро все чиновники-нарушители будут "чистенькими". 

Так они всегда были чистенькими, так было есть и будет. Хорошо, что есть возможность нам, простым смертным, покупать себе номера блатных серий. Купил номер - почувствовал себя элитой власти! А почему бы и нет? Так что не стоит жаловаться на закон, нам от этого не хуже.



#6 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:48

Так они всегда были чистенькими, так было есть и будет. Хорошо, что есть возможность нам, простым смертным, покупать себе номера блатных серий. Купил номер - почувствовал себя элитой власти! А почему бы и нет? Так что не стоит жаловаться на закон, нам от этого не хуже.

Ну я бы так не сказала, что не хуже. Подобные законы просто официально дают повод не бояться быть жуликом и вором. Но у народа же как обычно никто ничего не спрашивает. 



#7 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:15

Ну разве это новость? То, что звезды и люди высших кругов творят что хотят не секрет уже не для кого. Причем народ сам виноват. Допускают такое и многое прощают своим любимцам. Отсюда и ноги растут.



#8 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:58

Ну я бы так не сказала, что не хуже. Подобные законы просто официально дают повод не бояться быть жуликом и вором. Но у народа же как обычно никто ничего не спрашивает. 

Если речь идёт только о том, чтоб ездить на блатных номерах, это не говорит о том, что ты жулик и вор. Наверное, если властям запретят так ездить и парковаться, как на видео, то можно будет забыть нам про идею с блатными номерами.



#9 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:20

Ну да... как будто эти видео хоть когда-то помогали доказать вину чиновников. Пошумят-пошумят и успокоятся. А видео эти чудным образом исчезают с полок доказательств и в суде почему-то не являются аргументом. 



#10 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:56

Ну да... как будто эти видео хоть когда-то помогали доказать вину чиновников. Пошумят-пошумят и успокоятся. А видео эти чудным образом исчезают с полок доказательств и в суде почему-то не являются аргументом. 

Если видео досталось незаконным способом, без разрешения владельца, то суд имеет право не принимать его, как улику. Если вы понимаете, о чем я. Нужный адвокат трактует закон так, как нужно клиенту. А когда клиент - чиновник, то о чём нам говорить тут?



#11 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:48

Ну разве это новость? То, что звезды и люди высших кругов творят что хотят не секрет уже не для кого. Причем народ сам виноват. Допускают такое и многое прощают своим любимцам. Отсюда и ноги растут.

Я согласен. Просто наш человек не осознает своей силы. Этот блатной-то один, а народ это много. И много перевешивает "один" во много раз. Просто нужно осознать это.



#12 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:36

Если видео досталось незаконным способом, без разрешения владельца, то суд имеет право не принимать его, как улику. Если вы понимаете, о чем я. Нужный адвокат трактует закон так, как нужно клиенту. А когда клиент - чиновник, то о чём нам говорить тут?

Что значит незаконным способом, когда видео снято на вашем видеорегистраторе. Поэтому, на мой взгляд, и поднималась тема о том, чтобы запретить использование этих приборов. 



#13 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:16

Любое видео с госчиновником можно удалить с сервера ютуба, нужен тонкий намек от власти и готово. Чиновники всегда будут ездить с мигалками и парковаться там, где они пожелают, на то они и чиновники.



#14 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:43

Любое видео с госчиновником можно удалить с сервера ютуба, нужен тонкий намек от власти и готово. Чиновники всегда будут ездить с мигалками и парковаться там, где они пожелают, на то они и чиновники.

Ну сейчас-то да... все идет к тому, что чиновникам все позволено. Приближаемся к северной Корее. Слишком много стало недовольных, вот они и действуют так, чтобы недовольства стало меньше. 



#15 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:07

И какое наказание ему будет? Отмажется и все дела. Что он, что его водитель. Стоило бы переживать по этому поводу. А то, что такое себе позволяют... ну так это давным давно не новость.  :)


:wub:  :wub:  :wub:


#16 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:54

Что значит незаконным способом, когда видео снято на вашем видеорегистраторе. Поэтому, на мой взгляд, и поднималась тема о том, чтобы запретить использование этих приборов. 

Если я не ошибаюсь, то такие видео тоже в расчет не берутся. И доказательством в суде служить не могут. Ну и доказывай потом, а был ли повод для разбирательства. 


No Woman No Cry Bob Marley


#17 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:35

Если следователь дела не достал видео, путём изъятия в процессе следствия, то такое видео прокуроры могут не принять в суде. У нас законы можно по разному трактовать, как выгодно чиновникам и их адвокатам.

#18 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:08

Если следователь дела не достал видео, путём изъятия в процессе следствия, то такое видео прокуроры могут не принять в суде. У нас законы можно по разному трактовать, как выгодно чиновникам и их адвокатам.

Ну все правильно вы говорите. Именно поэтому чиновники и чувствуют себя всегда безнаказанно и спокойно. Посмотрите на них... Вы видели, чтобы они когда-нибудь нервничали?



#19 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:27

И какое наказание ему будет? Отмажется и все дела. Что он, что его водитель. Стоило бы переживать по этому поводу. А то, что такое себе позволяют... ну так это давным давно не новость.  :)

Кого-то периодически показательно наказывают, но я считаю, что это делается исключительно ради показухи и только по причине того, что этот наказываемый чиновник стал кому-то неугоден.  



#20 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:19

Кого-то периодически показательно наказывают, но я считаю, что это делается исключительно ради показухи и только по причине того, что этот наказываемый чиновник стал кому-то неугоден.  

Сто процентное попадание в цель! Именно так я тоже думаю. Только накосячил где-то или стал много разговаривать - да мало ли причин - сразу покажем, где раки зимуют. Распнем на видном месте. 


68-1.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных