Перейти к содержимому


Фотография

Увидела номер, который хочу себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:36

Скажите, а что-то можно сделать, если я увидела номер, который хотела бы себе забрать? Как можно найти владельца и предложить ему выкупить номер? Как это происходит?



#2 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:46

Для начала его необходимо сфотографировать или запомнить. Потом можно обратиться на некоторые сайты или к знакомым в органы выдачи номеров, если такие знакомые у вас есть. Про сайты я тут писать не стану, чтоб не делать им рекламу. Так же вы можете сами подойти к водителю и поговорить с ним на интересующий вас вопрос.



#3 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:03

Да можно напрямую подойти и спросить за сколько готов владелец номера продать его вам, вот и все. Если по цене сойдетесь, то занимайтесь договорами и перерегистрацией автомобиля и номерного знака.



#4 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:10

Если вы не знаете владельца, то без связей вряд ли как-то можно найти человека. А если вы знаете, где паркуется машина и т.д., то просто подойти. А вдруг повезет)



#5 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:38

Можно купить диск с базой ГИБДД, можете обратиться лично и написать заявление, придумав при этом некую историю, можете воспользоваться интернет-ресурсами. В принципе, при желании найти решение такой задачи не проблема. :D



#6 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:51

Можете обратиться в ГИБДД или на сайты, которые занимаются перекупкой номеров. Они еще имеют свою базу данных на свежие номера, посмотрите у них. Возможно, понравившийся вам номер у них есть в базе данных на продажу.



#7 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:04

Для начала его необходимо сфотографировать или запомнить. Потом можно обратиться на некоторые сайты или к знакомым в органы выдачи номеров, если такие знакомые у вас есть. Про сайты я тут писать не стану, чтоб не делать им рекламу. Так же вы можете сами подойти к водителю и поговорить с ним на интересующий вас вопрос.

В таком случае можно в личку скинуть адресочек сайта. Я думаю автор была бы только рада такой помощи) И не афишируете и помогли человеку хорошим поступком)))


Самая обаятельная и привлекательная)))


#8 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:50

Скажите, а что-то можно сделать, если я увидела номер, который хотела бы себе забрать? Как можно найти владельца и предложить ему выкупить номер? Как это происходит?

В таких случаях просто оставьте записку под стекло. Хотя конечно лучше всего переговорить с глазу на глаз, так как вашу записку человек может просто не заметить и это будет обидно, с учетом того если человек реально хотел продать. 



#9 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:43

Да очень мало людей кто захочет заморочиться с тем что бы продать номер. Для этого вам придется предложить ему очень хорошие условия. Только в этом случае все будет хорошо. 



#10 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:24

Скажите, а что-то можно сделать, если я увидела номер, который хотела бы себе забрать? Как можно найти владельца и предложить ему выкупить номер? Как это происходит?

А почему вы решили что сможете купить то что не продается???

Думаю, что в данном случае глупость. Когда я покупала номер, то не для того чтобы потом продавать и тем более заниматься переоформлением его. И наверно была бы комичная ситуация, когда мне предложили денег за то, что мне не интересно по спросу.



#11 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:49

А почему вы решили что сможете купить то что не продается???

Думаю, что в данном случае глупость. Когда я покупала номер, то не для того чтобы потом продавать и тем более заниматься переоформлением его. И наверно была бы комичная ситуация, когда мне предложили денег за то, что мне не интересно по спросу.

А если бы вам предложили несколько миллионов?? Я считаю, что это просто цена вопроса. Все в нашем мире продается. И все покупается. Просто цена разная.



#12 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:32

Я тоже видел такие номера, которые себе хотел бы. Но тоже не знал как действовать. Если бы у меня был хотя бы один знакомый в ГИБДД, но увы... таковых у меня не имеется. А то может быть подсказали бы. 



#13 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:18

Возможно, что человек и не думал продавать свой номер, а тут вы нарисовались. Скорее всего, он откажется от вашего предложения. Но если ему номер не принципиален, а тут вы с деньгами к нему подходите, то может всё получиться. Он просто заменит свой номер на новый и останется в выигрыше. Это только в том случае, если номер ему достался просто так.



#14 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:53

Обычно те, кто хотят продать свой номер, они его продают на сайтах. Скорее всего, у вас ничего не получится, но попытаться поговорить с владельцем номера можно. Посмотрите лучше на сайте номера, возможно, вам какой-нибудь из них приглянется.



#15 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:08

Не думаю, что человек может всерьез заинтересоваться вашим предложением. Конечно же, дело в цене. Если цена будет хорошая, то очень даже может быть. 


:wub:  :wub:  :wub:


#16 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:43

Вы прямо заинтриговали) Что там за номерок такой, что вы так его себе захотели?) Хотя бы просто напишите) Может быть поискать подобный среди тех, которые продаются? :)



#17 Alex

Alex

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:59

Все дело в деньгах. Если предложить денег столько, сколько стоит машина владельца номера, то не думаю, что человек в здравом уме откажется от них. Ну при условии, что он точно так же как и вы не купил себе этот номер.



#18 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:29

Если владелец продавать номер не намерен, то это усложнит ситуацию. Можно будет сильно переплатить, чтобы человек реально мог заинтересоваться в сделке. А если человек и так обеспеченный, то можно и сильно переплатить. 



#19 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:09

Если владелец продавать номер не намерен, то это усложнит ситуацию. Можно будет сильно переплатить, чтобы человек реально мог заинтересоваться в сделке. А если человек и так обеспеченный, то можно и сильно переплатить. 

Ну как говорится все будет зависеть от предложенной суммы денег. Хотя есть такой вариант если для человека этот номер очень важен, в этом случае то без разницы сколько вы предложите, он не захочет продавать. 



#20 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:57

Скажите, а что-то можно сделать, если я увидела номер, который хотела бы себе забрать? Как можно найти владельца и предложить ему выкупить номер? Как это происходит?

Я думаю обратится к этому человеку лучше всего лично. Так как именно визуальный контакт даст человеку возможность с вами пообщаться и выбрать то nxj необходимо и понять как решить эту проблему или просьбу. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных