Перейти к содержимому


Фотография

Увидела номер, который хочу себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:26

Я думаю обратится к этому человеку лучше всего лично. Так как именно визуальный контакт даст человеку возможность с вами пообщаться и выбрать то nxj необходимо и понять как решить эту проблему или просьбу. 

Если это реально. Лично можно обратиться, когда знаешь кому принадлежит транспорт. Или хотя бы часто видишь машину. А так я понимаю, что девушка в принципе не в курсе, кто как и где. 


:D


#22 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:16

А как можно обратиться к человеку лично, если машина мимо проехала? Устроить гонки по городу? Человека перепугать?))) Хорошо если есть знакомый в ГИБДД, который может по базе пробить автовладельца и достать его номер телефона. 



#23 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:41

А как можно обратиться к человеку лично, если машина мимо проехала? Устроить гонки по городу? Человека перепугать?))) Хорошо если есть знакомый в ГИБДД, который может по базе пробить автовладельца и достать его номер телефона. 

Ну а почему бы и не догнать, если есть такой интерес к номерам? В конце концов, вы человеку предлагаете деньги на ровном месте. На светофоре можно остановиться если что. В общем, если есть желание, то варианты всегда найдутся.



#24 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:40

Ну а почему бы и не догнать, если есть такой интерес к номерам? В конце концов, вы человеку предлагаете деньги на ровном месте. На светофоре можно остановиться если что. В общем, если есть желание, то варианты всегда найдутся.

Угу... шел я по дороге, шел. Увидел номер на проезжающей машине и давай ее догонять. 

Или другой вариант. Шел я шел и увидел стоящую машину с интересными номерами. Сел рядом и стал часами ждать возвращения хозяина. Так вы это себе представляете?)



#25 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:40

Гром, повеселили). Ну наверное все же имелось ввиду, что можно догнать хозяина, если есть такая возможность. А если ее нет, то, конечно же, придется искать другие пути или другой номер. 



#26 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:23

Гром, повеселили). Ну наверное все же имелось ввиду, что можно догнать хозяина, если есть такая возможность. А если ее нет, то, конечно же, придется искать другие пути или другой номер. 

Если нет знакомых в ГИБДД, которые помогли бы найти хозяина, то проще найти другой номер. Красивых вариантов много и блатных тоже. Мне многие подходили. 



#27 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:39

Я тоже видел такие номера и даже не один. Даже одного хозяина удалось подловить и спросить о возможности продажи. Он отказался, так как сам дорожил своим номером. Как-то так...



#28 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:02

Я тоже видел такие номера и даже не один. Даже одного хозяина удалось подловить и спросить о возможности продажи. Он отказался, так как сам дорожил своим номером. Как-то так...

Ну главное не останавливаться и не опускать руки. Кто ищет, тот всегда найдет. Не повезло с одним хозяином, то повезет с другим. Но можно сделать еще проще и выбрать номер из предлагаемых здесь на форуме. 



#29 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:15

Если нет знакомых в ГИБДД, которые помогли бы найти хозяина, то проще найти другой номер. Красивых вариантов много и блатных тоже. Мне многие подходили. 

Ну и что вас остановило их приобрести? Или вы имеете ввиду, что только видели те номера, которые вам нравятся и не более того? А за покупкой пришли сюда?  :)  :P



#30 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:04

Купите базу ГИБДД и все. Не так уж и дорого она на черном рынке стоит. По ней и пробьете номер и адрес владельца. Но и то не факт, что на машине ездит тот, на кого она зарегистрирована.



#31 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:38

Купите базу ГИБДД и все. Не так уж и дорого она на черном рынке стоит. По ней и пробьете номер и адрес владельца. Но и то не факт, что на машине ездит тот, на кого она зарегистрирована.

Тоже вариант, но как потом владельцу номера объяснить как вы его нашли и как на него вышли? Кстати, по указанным адресам в прописке сейчас мало кто живет. Все живут где хотят. 



#32 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:55

Такую грандиозную полемику развели из моего вопроса). В принципе приятно, но я уже понимаю, что скорее здесь номер найду. Выбор хороший и растет. Значит найду. 



#33 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:25

Такую грандиозную полемику развели из моего вопроса). В принципе приятно, но я уже понимаю, что скорее здесь номер найду. Выбор хороший и растет. Значит найду. 

Ну бывают такие номера, которые хочется, а они все заняты. И в этом случае имеет смысл искать конкретного владельца этого номера и как-то с ним договариваться и торговаться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных