Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:33

Друзья! Очень надеюсь, что на этом форуме мне помогут разобраться с моей проблемой. 

Очень хочу красивые номера, но совершенно не понимаю, как происходит выкуп номеров, которые понравились. Объясните новичку?



#2 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:08

Если вкраце, то происходит процелура перевеса номера. Есть специальные компании, которые за ваш счет с удовольствием помогут вам и даже предоставят автомобиль для перевеса. Пара часов и номер ваш. Либо продан от вас.



#3 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:08

Пару часов? Я думаю без проблема эту процедуру самостоятельно проведу и еще бесплатно. Так что за это еще придется платить деньги, меня несколько напрягает. Хотя конечно понимаю что без этого никак. 



#4 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:20

Выкуп номеров можно производить с машины которая находится рядом с вами. То есть как по другому еще не научились продавать номера. То дистанционно никак не получится это сделать. 



#5 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:06

Выкуп номеров можно производить с машины которая находится рядом с вами. То есть как по другому еще не научились продавать номера. То дистанционно никак не получится это сделать. 

Это как понять??? Я покупала как-то номер от автомобиля, который просто был выставлен на продажу по газете и все. То есть это не было рядом с моим домом. Как по логике Вашей говорится. Тут получается ошибка в информации.



#6 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:01

Это как понять??? Я покупала как-то номер от автомобиля, который просто был выставлен на продажу по газете и все. То есть это не было рядом с моим домом. Как по логике Вашей говорится. Тут получается ошибка в информации.

Я вот тоже не совсем понял, о чем говорилось выше.... При чем дистанция от машины к машине к продаже номера? Голову ломать не собираюсь, но хотелось бы понять ;)


:D


#7 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:19

Почитал выше и совершенно запутался. Откуда берутся вообще эти номера? Их выдает ГИБДД. И если кому-то посчастливилось стать обладателем красивого номера, то этот человек может его продать, верно? А как он может это сделать? Отказаться от номера? Так он его тоже должен тогда вернуть в ГИБДД. 



#8 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:20

Почитал выше и совершенно запутался. Откуда берутся вообще эти номера? Их выдает ГИБДД. И если кому-то посчастливилось стать обладателем красивого номера, то этот человек может его продать, верно? А как он может это сделать? Отказаться от номера? Так он его тоже должен тогда вернуть в ГИБДД. 

Номер присваивается к машине, сам номер не продаётся. Если продаётся машина, то с ней продаётся и номер. Затем при *обратной* продаже машины, вы вправе номер оставить себе, а потом прицепить на своё авто. Это если у покупателя есть свой номер, а обычно он есть. На бумагах это очень быстро делается, хоть и выглядит устрашающим. Пару часов + деньги и номера ваши.



#9 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:10

Друзья! Очень надеюсь, что на этом форуме мне помогут разобраться с моей проблемой. 

Очень хочу красивые номера, но совершенно не понимаю, как происходит выкуп номеров, которые понравились. Объясните новичку?

Всё делается быстро и без проблем, за счёт собственных авто для перевеса номеров у продавцов. Вы оплачиваете услуги, затем вам всё сделают, а ещё всё правильно оформят. Главное желание и возможность финансовая.



#10 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:57

Друзья! Очень надеюсь, что на этом форуме мне помогут разобраться с моей проблемой. 

Очень хочу красивые номера, но совершенно не понимаю, как происходит выкуп номеров, которые понравились. Объясните новичку?

На форуме я поняла, что здесь много народу, который профи в данном вопросе. И если есть деньги на желаемый номер, то его помогут оформить. Вы себе уже что-то подобрали?



#11 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:05

Вам и не надо понимать, как происходит выкуп номеров. Не вижу тут никакой проблемы, вы просто оплачиваете услугу, а за вас всё делают. На самом деле всё очень просто, вы главное определитесь с выбором красивых номеров.



#12 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:52

Вам и не надо понимать, как происходит выкуп номеров. Не вижу тут никакой проблемы, вы просто оплачиваете услугу, а за вас всё делают. На самом деле всё очень просто, вы главное определитесь с выбором красивых номеров.

Согласен что волноваться вообще не стоит. Вы просто с продавцом идете в любой пункт перегистрации автомобиля и там на вас оформят новые номера. Так что в этом вообще проблем никаких нет.



#13 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:40

Да могут быть сложности, но в основном это происходит когда продавец просит заплатить аванс. Я думаю в этот момент стоит разбегаться с продавцом. С ним работать не очень хорошо. 



#14 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:57

Да могут быть сложности, но в основном это происходит когда продавец просит заплатить аванс. Я думаю в этот момент стоит разбегаться с продавцом. С ним работать не очень хорошо. 

С авансом вообще отдельная история, поэтому лучше делать всё в сроки 1 или 2 дня. Тогда можно платить по мере предоставления услуги переоформления. Мошенники тоже хотят наживаться на неграмотных гражданах. Кстати, не всегда расписка помогает, поэтому обращайтесь к специалистам с репутацией.



#15 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:08

Почитал выше и совершенно запутался. Откуда берутся вообще эти номера? Их выдает ГИБДД. И если кому-то посчастливилось стать обладателем красивого номера, то этот человек может его продать, верно? А как он может это сделать? Отказаться от номера? Так он его тоже должен тогда вернуть в ГИБДД. 

Вот вы наивный. Что значит посчастливилось? Можно подумать «красивые» номера или с повторяющимися цифрами идут для присвоения обычных владельцев. ГИБДД их придерживает изначально. 



#16 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:28

Друзья! Очень надеюсь, что на этом форуме мне помогут разобраться с моей проблемой. 

Очень хочу красивые номера, но совершенно не понимаю, как происходит выкуп номеров, которые понравились. Объясните новичку?

Обычно продавец номеров, которые вам понравились, может сам вам всё оформить за определённую оплату. Часто бывает так, что в стоимость номера уже входят эти расходы. Вы позвоните продавцам с сайта, вам всё пояснят.



#17 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:00

Друзья! Очень надеюсь, что на этом форуме мне помогут разобраться с моей проблемой. 

Очень хочу красивые номера, но совершенно не понимаю, как происходит выкуп номеров, которые понравились. Объясните новичку?

Я думаю вам стоит просто найти того продавца который разбирается в этом деле очень хорошо и тогда проблем у вас не должно возникать никаких как мне кажется. Так что попробуйте начать именно с поисков продавцов. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных