Перейти к содержимому


Фотография

За сколько можно купить номер АМР?

купить номер АМР

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:18

Думаю, что с кодировкой региона московской области номера АМР должны стоить немного дешевле? Кто-нибудь сравнивал Москву и МО по ценам?



#2 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:23

Цены разные бывают, столичные номера дороже в большинстве случаев. Но если номер по региону красивее или блатнее, то цена на него будет больше. Так что тут нет однозначной формулы – что дороже, а что дешевле.



#3 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:50

Однозначно МО дешевле, чем Москвы. Даже сравнивать не стоит. Может быть так, что МО обойдутся в полтора-два раза дешевле. Ну как-то так. 



#4 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:29

Никогда не сравнивала, но мне кажется, что областные по-любому дешевле обойдутся. Все таки что такое Москва и что такое область. Согласитесь, что разница большая.  :D  :wub:


Самая обаятельная и привлекательная)))


#5 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:53

Сравнивал. С области номера стоят, как правило, в два раза дешевле. Но есть и такие номера, которые купить окажется не дешевле, чем номер Москвы. 


68-1.jpg


#6 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:30

Вот пока ваш вопрос не прочел даже не задумывался об этом. А ведь на самом деле можно просто поискать подобные номера в области, а не в самой Москве. Спасибо за наводку! С уважением!!! ;)


В Здоровом теле......... ;)


#7 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:42

Угу... Москва есть Москва. Здесь цены будут дороже. Поэтому вы правильно подметили, что область должна дешевле обойтись. Только вот я бы все же хотел московские). Престижнее!



#8 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:43

Я думаю, что регион Москвы всегда будет стоить дороже именно потому что это столица. Область и другие города - это все же просто города России. А столица - иное. 



#9 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:24

Я думаю, что регион Москвы всегда будет стоить дороже именно потому что это столица. Область и другие города - это все же просто города России. А столица - иное. 

Да я давно заметил что именно московские номера стоят намного дороже. Так как оно и понятно что уровень зарплат там намного выше чем в регионах и из-за этого и приходится переплачивать. 



#10 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:12

Да я давно заметил что именно московские номера стоят намного дороже. Так как оно и понятно что уровень зарплат там намного выше чем в регионах и из-за этого и приходится переплачивать. 

В большинстве случаев да, но бывают такие номера по региону, что ценник зашкаливает больше, чем в столице. Так что тут спорный вопрос цены, зависит от спроса на номер и от продавца.



#11 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:14

Да я давно заметил что именно московские номера стоят намного дороже. Так как оно и понятно что уровень зарплат там намного выше чем в регионах и из-за этого и приходится переплачивать. 

Ну и уровень зарплат и просто столичный престиж. Согласитесь, что все равно многие тянутся в Москву, потому что в провинции это считается круто). Так и с номерами та же история). 



#12 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:47

Насколько я знаю, АМР с областным регионом не считается толком блатным номером и гаишники на дороге будут гнобить так же, как и обычные номера. В почете АМР только с регионами 77 и 99.



#13 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:59

Насколько я знаю, АМР с областным регионом не считается толком блатным номером и гаишники на дороге будут гнобить так же, как и обычные номера. В почете АМР только с регионами 77 и 99.

Думаете? Мне казалось, что уважения будет не меньше. 

А вот администрация президента может быть с регионом области? Или ААА принадлежат только Москве?



#14 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:38

Знакомый мне сказал, что московский регион обычно стоит процентов на 20 дороже московской области. Плюс-минус еще 5 процентов. Не знаю насколько это правда, у самого возможности проверить пока не было. 



#15 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:41

В общем, у меня большая просьба к присутствующим. Если получится купить самому или же знаете достоверную информацию от знакомых, расскажите тут. Какая разница в цене между Москвой и МО. 



#16 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:13

В общем, у меня большая просьба к присутствующим. Если получится купить самому или же знаете достоверную информацию от знакомых, расскажите тут. Какая разница в цене между Москвой и МО. 

Ок. Расскажу. Хотя могу и забыть, но понимаю, что так же ищу отзывы от купивших и ради последующих покупателей постараюсь сделать такую услугу. Сам понимаю, что это помогает многим. 







Темы с аналогичным тегами купить номер АМР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных