Перейти к содержимому


Фотография

Срочный выкуп гос номеров в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:11

Мне скиньте тоже, пожалуйста. Или вы, автор! Буду благодарен. Не буду озвучивать для кого нужны контакты. Просто скажу, что прошлые мои у меня унесли вместе с моим телефоном. К сожалению. 

Если вам еще актуально, то я скинул. Просто здесь не видно, что тебе писали. Поэтому сразу не отреагировал. Надеюсь, что номер вам пригодится. Если можете, отпишитесь потом по делу. Как все прошло, ок?



#22 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:17

Если вам еще актуально, то я скинул. Просто здесь не видно, что тебе писали. Поэтому сразу не отреагировал. Надеюсь, что номер вам пригодится. Если можете, отпишитесь потом по делу. Как все прошло, ок?

Это точно. Единственный минус нашего форума это в том, что ответа не дождешься. Хорошо хоть личные есть. Оповещения сразу видно..


Самая обаятельная и привлекательная)))


#23 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:43

Как уже выше отписались, вы можете позвонить по данным номерам. Ещё предлагаю вам вариант один, напишите тут серию вашего номера и цену на него, это меня возможно заинтересует, а так же многих тут форумчан.

Вот самый лучший из советов. Так-то мы все здесь что-то ищем и вы можете реально быстро продать номер. Только информацию дайте. И желательно полную. 


No Woman No Cry Bob Marley


#24 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:04

Пока автор ищет информацию, мог бы и объявление сюда выкатить, чтоб зря время не терять. А то так можно будет ждать продажи и полгода, хотя ему уже написали телефоны и способы продажи.

А какое объявление он будет выкатывать, если не для себя он информацию спрашивал? Вы не путайте, когда человек для себя что-то делает, а когда для кого-то. Может тот парниша не желает на форумы..



#25 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:47

Это точно. Единственный минус нашего форума это в том, что ответа не дождешься. Хорошо хоть личные есть. Оповещения сразу видно..

Ну почему ответа не дождешься. Многим отвечают. Мы здесь общаемся ради удовольствия и ради того, чтобы почерпнуть нужную информацию. Кто предпочитает сугубо по делу писать - сразу в личку идите. 



#26 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:42

Ну почему ответа не дождешься. Многим отвечают. Мы здесь общаемся ради удовольствия и ради того, чтобы почерпнуть нужную информацию. Кто предпочитает сугубо по делу писать - сразу в личку идите. 

Некоторые видимо хотят все сделать очень быстро). Если честно, то я думала так же. Пришел, увидел и купил. Оказывается, что это затягивает. Видишь выбор и понимаешь, что можно и еще подождать или подкопить на лучший номер, ну и т.д. 



#27 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:55

Некоторые видимо хотят все сделать очень быстро). Если честно, то я думала так же. Пришел, увидел и купил. Оказывается, что это затягивает. Видишь выбор и понимаешь, что можно и еще подождать или подкопить на лучший номер, ну и т.д. 

Ну к сожалению у нас никак пока не легализована купля/продажа автомобильных номеров и в связи с этим номера который очень хочется, можно и не дождаться. Его просто может не захотеть продать нынешний владелец...



#28 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:08

Ну почему ответа не дождешься. Многим отвечают. Мы здесь общаемся ради удовольствия и ради того, чтобы почерпнуть нужную информацию. Кто предпочитает сугубо по делу писать - сразу в личку идите. 

Вот очень дельный совет. Кому надо быстро и сразу - вэлком в личку. тогда и вопросов никаких не возникнет) Только личка не покажет, кто и что вам ответили на форуме. 


:wub:  :wub:  :wub:


#29 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:20

Ну как дела обстоят? Нашли что-нибудь по теме или нет? Самое печальное, когда вот так создаются темы и в итоге никто не отписывается, что в конце получилось. 


68-1.jpg


#30 Mortal

Mortal

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:38

Ну как дела обстоят? Нашли что-нибудь по теме или нет? Самое печальное, когда вот так создаются темы и в итоге никто не отписывается, что в конце получилось. 

Ну может им накидали номеров и теперь даже отписываться не думают. На самом деле это не правильно если получили какую то информацию то нужно отписаться, таким образом проявить уважение к форуму. 



#31 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:18

Могу тоже в личном с вами поделиться информацией. Мне ее тоже здесь предоставили. Я не совсем уверена в ней, поэтому предупреждаю честно и открыто)

Я попрошу вас об одолжении и поделиться со мной проверенными данными. Я и здесь посмотрю, конечно, но хотелось бы иметь что-то проверенное на случай, если тут ничего не подберу. Спасибо)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных