Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер ООО, цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:30

Я вот как-то не видел за 100 000 такие номера. Не обольщайтесь. Скорее всего вряд ли по такой цене вы что-то найдете из этой серии. Видел во много-много раз дороже. Дешевле - нет.

ООО это не такая уж и блатная серия. Ее изначально планировали для какой-то силовой структуры, но в итоге потом отдав часть номеров их отдали в ГИБДД, где они выдавали ее всем подряд.



#22 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:03

ООО это не такая уж и блатная серия. Ее изначально планировали для какой-то силовой структуры, но в итоге потом отдав часть номеров их отдали в ГИБДД, где они выдавали ее всем подряд.

Серьезно? Можно было "Ольгу" получить нахаляву? Я по отзывам не встречал тех, кому бы эти буквы просто так достались. Неужели есть такие везунчики?)))



#23 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:36

Купить можно даже здесь. И даже здесь цены будут настолько разные, что я и сам порой диву даюсь, отчего такой разбег здоровый. Даже нелогично как-то получается.

Это тоже своего рода рынок и несмотря на экономические законы, где это вы видели чтобы была какая-то логика в процессе формирования цены.

Иногда цена формируется вне зависимости от закона в том числе без зависимости от законов и понятий логики.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных