Перейти к содержимому


Фотография

Самые крутые автомобильные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 rigo82

rigo82

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:46

Я узнал, что когда-то Стив Джобс нашел какую-ту лазейку в законе и ездил совершенно без номеров, вот это круто и я уважаю. Он не обошел закон, а нашел то, что можно было использовать с пользой для себя. По-моему это круто, ездить вообще без номеров. Если все по закону, то наверное это ему ничего особо и не стоило. Кто что думает по этому поводу? Может кто-то поделится фактами о самых крутых автомобильных номерах (у знаменитостей и т.д.).



#2 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:50

Ого! Без номеров, круто! B)

Не, не слышал о подобном. Меня всегда удивляло то как на западе вместо номеров всякие там тексты и т.д., видимо у них как-то в этом плане иначе нормируется законодательством какие должны быть номера и т.д.

Без номеров может и круче всего)))



#3 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:12

Мне всегда было интересно с какими номерами ездят звезды, они то могут себе позволить купить дорогущие и особенные номера. Есть у кого-то инфа какие номера у знаменитостей? Было бы интересно узнать, а то может они не особо заморачиваются на этот счет, даже интересно. 



#4 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:46

Мне всегда было интересно с какими номерами ездят звезды, они то могут себе позволить купить дорогущие и особенные номера. Есть у кого-то инфа какие номера у знаменитостей? Было бы интересно узнать, а то может они не особо заморачиваются на этот счет, даже интересно. 

 

Если честно, то не обращал внимание на то с какими номерами ездят наши "звезды". Как знать, может они даже менее  привиредливы чем обычные люди. У звезд есть имидж и лицо, поэтому и без блатных номеров у них могут быть какие-то привилегии на дороге, ведь фанаты повсюду



#5 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:02

Я узнал, что когда-то Стив Джобс нашел какую-ту лазейку в законе и ездил совершенно без номеров, вот это круто и я уважаю. Он не обошел закон, а нашел то, что можно было использовать с пользой для себя. По-моему это круто, ездить вообще без номеров. Если все по закону, то наверное это ему ничего особо и не стоило. Кто что думает по этому поводу? Может кто-то поделится фактами о самых крутых автомобильных номерах (у знаменитостей и т.д.).

Не слышал такое о Стиве Джобсе, так что сомневаюсь. В Америке законы так работают, что от правосудия не убежать. А если без номеров будешь ездить, то тебя сразу остановят патрульные и арестуют. Да да, именно арестуют. Вначале арест, а уже потом выяснение деталей и штраф. Если кто-то может пролить детали этой истории, буду благодарен.



#6 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:27

Как-то не верится, уж простите автор топика, по поводу Стива! ;)  Все может быть, конечно, в нашем мире. Но тем ни менее. Мне кажется, что если бы это было так, то не он один бы так гонял, но и все его обожатели!


В Здоровом теле......... ;)


#7 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:53

А я тоже такое слышала. Я не думаю, что у всех обожателей и почитателей Стива Джобса есть такие деньги на ТАКИХ адвокатов, что бы и у них эта лазейка сработала) :D


:wub:  :wub:  :wub:


#8 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:30

Мне всегда было интересно с какими номерами ездят звезды, они то могут себе позволить купить дорогущие и особенные номера. Есть у кого-то инфа какие номера у знаменитостей? Было бы интересно узнать, а то может они не особо заморачиваются на этот счет, даже интересно. 

Мне кажется что звезды специально ездят на простых номерах что бы не привлекать внимания. Так как в этом случае не нужно потом раздовать автографы назойливым болельщикам. Так как со временем им это надоедает. 



#9 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:12

Если это и правда, то как нашёл он лазейку в законе, так её и закрыли быстро в одной из поправок. Сейчас пол Америки катались бы без номеров, только что то я не нахожу ничего. Ведь эта информация общедоступная, не так ли?



#10 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:51

Самые крутые номера - с мигалками, все остальное - фуфло. в Америке довольно странная система присвоения номеров - в некоторых штатах вовсе по желанию владельца формируют, отсюда все эти ляпы в тырнетах.

r2_www.catsmob.com_cm_20121221_02198_035



#11 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:14

Самые крутые номера - с мигалками, все остальное - фуфло. в Америке довольно странная система присвоения номеров - в некоторых штатах вовсе по желанию владельца формируют, отсюда все эти ляпы в тырнетах.

r2_www.catsmob.com_cm_20121221_02198_035

Хорошая картинка, порадовала меня. У них там бывают разные номера, "брат" например или "ссср", но всё делается по закону. Причём делают такие номера обычно выходцы из Советского Союза, для красоты или понтов. На дороге они не имеют применения, как у нас. У нас так не сделаешь, у нас свои привилегии на дорогах и только при наличии блатных номеров.



#12 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:26

Я узнал, что когда-то Стив Джобс нашел какую-ту лазейку в законе и ездил совершенно без номеров, вот это круто и я уважаю. Он не обошел закон, а нашел то, что можно было использовать с пользой для себя. По-моему это круто, ездить вообще без номеров. Если все по закону, то наверное это ему ничего особо и не стоило. Кто что думает по этому поводу? Может кто-то поделится фактами о самых крутых автомобильных номерах (у знаменитостей и т.д.).

Прикольно, а нельзя ли узнать об этой лазейке подробнее?). Может просто лазейка в том, что он Стив Джобс и может оплатить любой штраф на любом углу? Может в этом весь прикол и состоит?)))



#13 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:11

Прикольно, а нельзя ли узнать об этой лазейке подробнее?). Может просто лазейка в том, что он Стив Джобс и может оплатить любой штраф на любом углу? Может в этом весь прикол и состоит?)))

Ага... тоже подумал об этом. Что это за лазейка такая, что можно ездить без номеров? Это какая-то ерунда или трюк, чтобы в очередной раз заговорили об этом магнате). 



#14 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:34

Прикольно, а нельзя ли узнать об этой лазейке подробнее?). Может просто лазейка в том, что он Стив Джобс и может оплатить любой штраф на любом углу? Может в этом весь прикол и состоит?)))

Вообще-то Стив Джобс умер пару лет назад. Ну и во-вторых, все это утка на тему того, что он ездил на машине без номеров. В США точно так же как и везде, присваиваются номерные регистрационные знаки на все автомобили.



#15 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:38

Тема из категорий – одна бабка рассказала другой бабке! Если бы это была правда, то раструбили бы на весь мир об этом и ещё фильм бы сняли, как у них там принято. Так что не стоит лишний раз тревожить имя покойного.



#16 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:46

Тема из категорий – одна бабка рассказала другой бабке! Если бы это была правда, то раструбили бы на весь мир об этом и ещё фильм бы сняли, как у них там принято. Так что не стоит лишний раз тревожить имя покойного.

Хоть кто-то догадался об этом сказать. Вернее, написать. Чепуха страшная. Если когда-то утка такая и ходила по социальным сетям, то можно хотя бы на сроки годности внимания обращать. 

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#17 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:47

Хорошая сказка на ночь, прочёл и улыбнулся. Стив Джобс был великим человеком, но не стоит на его имени делать такие новости-пустышки. Не думаю, что человек, состояние которого исчислялось миллиардами, стал бы нарушать закон или искать лазейки в нём.



#18 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:05

По поводу номеров с фото, которые выше выложили, то это скорее всего из разряда приколов. С такими далеко не уедешь. Особенно, когда явный мат указан. Это перебор!!!



#19 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:20

По поводу номеров с фото, которые выше выложили, то это скорее всего из разряда приколов. С такими далеко не уедешь. Особенно, когда явный мат указан. Это перебор!!!


Я согласна с вами, но в некоторых странах это реально. В той же Америке, в некоторых штатах, есть именные номера. Многие выходцы, из бывшего Советского Союза, часто себе вешают подобные именные номера или приколы.

#20 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:30

По поводу фотографии выше, это либо прикол, либо такое есть заграницей. У нас я подобного не видел, так что нам такое не светит. Я рад, что у нас есть возможность купить блатные номера, они полезнее на дорогах, нежели вот такие понты для общей биомассы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных