Перейти к содержимому


Фотография

Самые крутые автомобильные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:31

Я узнал, что когда-то Стив Джобс нашел какую-ту лазейку в законе и ездил совершенно без номеров, вот это круто и я уважаю. Он не обошел закон, а нашел то, что можно было использовать с пользой для себя. По-моему это круто, ездить вообще без номеров. Если все по закону, то наверное это ему ничего особо и не стоило. Кто что думает по этому поводу? Может кто-то поделится фактами о самых крутых автомобильных номерах (у знаменитостей и т.д.).

Мне кажется, что это выдумка, так как фактов об этом я нигде не читал. В интернете такой информации нет, в новостях тоже. Будь то правдой, мы бы все об этом знали, ведь мы так любим поклоняться перед западом и их кумирами.



#22 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:01

Хорошая картинка, порадовала меня. У них там бывают разные номера, "брат" например или "ссср", но всё делается по закону. Причём делают такие номера обычно выходцы из Советского Союза, для красоты или понтов. На дороге они не имеют применения, как у нас. У нас так не сделаешь, у нас свои привилегии на дорогах и только при наличии блатных номеров.

Ужас-то какой... И не стыдно такое выкладывать здесь? Мальчики, хоть бы постыдились, что ли? Все таки скромный, тихий, спокойный форум..


:wub:  :wub:  :wub:


#23 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:37

Ужас-то какой... И не стыдно такое выкладывать здесь? Мальчики, хоть бы постыдились, что ли? Все таки скромный, тихий, спокойный форум..

Так а вас не смущает, что такая машина спокойно ездит по улицам города и это даже дети видят?))) Форум-то форумом, а вот то, что это творится на улице - это факт!)



#24 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:32

Хорошая сказка на ночь, прочёл и улыбнулся. Стив Джобс был великим человеком, но не стоит на его имени делать такие новости-пустышки. Не думаю, что человек, состояние которого исчислялось миллиардами, стал бы нарушать закон или искать лазейки в нём.

У всех великих людей есть свои слабости, у некоторых слабость заключается в том, чтобы доказать свою превосходность перед остальными и доказать, что система не работает и можно ее сломать. Гении слишком умные, чтобы соблюдать законы, но они могут сделать так, чтобы закон работал на них. Исходя из этой точки зрения частично верится, но утверждать ничего не стану.



#25 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:49

У всех великих людей есть свои слабости, у некоторых слабость заключается в том, чтобы доказать свою превосходность перед остальными и доказать, что система не работает и можно ее сломать. Гении слишком умные, чтобы соблюдать законы, но они могут сделать так, чтобы закон работал на них. Исходя из этой точки зрения частично верится, но утверждать ничего не стану.

То, что делал Стив Джобс - это было скорее всего искусство управлять персоналом и видение будущего, но не слабость. Он доказал то, что можно получать прибыть в 300%, при этом построив огромную компанию. Он соблюдал закон, а не пытался его под себя подмять. Думаю, что стоит оставить домыслы о человеке, если не уверены в точности информации.



#26 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:30

Почитал и пришел в некий восторг. Народ вы о чем? Между прочим Стив Джобс был очень скромным человеком в быту и более того, несмотря на свои миллиарды частенько ездил на работу на общественном транспорте. Какие тут крутые или блатные номера? Вы о чем?



#27 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:43

Так а вас не смущает, что такая машина спокойно ездит по улицам города и это даже дети видят?))) Форум-то форумом, а вот то, что это творится на улице - это факт!)

Да ладно? Вы думаете, что это не фотошоп? Кто в здравом уме может дать такие номера? Это чепуха полнейшая. Ни за что не поверю в реальность происходящего. 



#28 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:20

И в любом случае получается что  Стива были не самые крутые номера, а полное отсутствие оного. А это уже разные вещи. Самые крутые все равно это те, которые контролирует власть и всякие заказные. 



#29 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:46

И в любом случае получается что  Стива были не самые крутые номера, а полное отсутствие оного. А это уже разные вещи. Самые крутые все равно это те, которые контролирует власть и всякие заказные. 

Кстати говоря да. Если у него вообще не было номера, допустим, то это никак не блатной номер) Это действительно полное его отсутствие. Вот и все. А про реально блатные разговор здесь так и не зашел.



#30 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:10

Кстати говоря да. Если у него вообще не было номера, допустим, то это никак не блатной номер) Это действительно полное его отсутствие. Вот и все. А про реально блатные разговор здесь так и не зашел.

Вообще разговор не о том идет. Нужно оставить человека вместе с его прошлым, с его жизнью вместе с ним. Зачем говорить о усопших? Неужели о живых поговорить нельзя?

С уважением!!!


В Здоровом теле......... ;)


#31 NomerOK

NomerOK

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 06:35

Не знаю какие именно самые красивы номера, а также самые крутые. Возможно это номера с текстом вместо цифр. Если написано конкретно кто вы, многие увидят и уже будут знать. Подобное может защитить от столкновений, от некоторых.



#32 bruno

bruno

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:13

Не знаю какие именно самые красивы номера, а также самые крутые. Возможно это номера с текстом вместо цифр. Если написано конкретно кто вы, многие увидят и уже будут знать. Подобное может защитить от столкновений, от некоторых.

Мне всегда было интересно как можно получить такие номера, но я так обдумал и т.д., показалось что это провокация и что не стоит так провоцировать на дороге людей, а также стражей порядка. Скорее всего каждый на свой страх и риск может такое поставить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных