Перейти к содержимому


Фотография

Привилегии блатных номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:26

Я уже раньше говорил о том, что хочу получить от блатного номера.

1. чтобы не останавливали сотрудники ДПС просто так

2. чтобы к моей машине просто так не желали подходить на улице (снять колеса и т.п.)

3. чтобы избежать подстав на дорогах

А у вас есть конкретные примеры, где это действует полноценно? Кто-то ездит уже с такими номерами из ваших родственников и знакомых и все эти пункты выполняются? Очень интересно!



#22 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:03

А у вас есть конкретные примеры, где это действует полноценно? Кто-то ездит уже с такими номерами из ваших родственников и знакомых и все эти пункты выполняются? Очень интересно!

А вы сами по дорогам не ездите? Посмотрите как они по дорогам ездят и как на них реагируют гаишники. Даже честь отдают, когда машины с блатными номерами по встречке едут.



#23 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:02

А вы сами по дорогам не ездите? Посмотрите как они по дорогам ездят и как на них реагируют гаишники. Даже честь отдают, когда машины с блатными номерами по встречке едут.


Я такого ни разу не видела, но думаю что это правда. Только зависит от того, какой именно блатной номер на машине. Лично для себя я бы хотела, чтоб меня не трогали на дороге и не штрафовали.

#24 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:18

После приобретения блатных номеров, я бы хотел, чтоб с меня не сдирали деньги за то, чего я не совершал. У нас в стране коррупция процветает, это очень печально. А на дорогах тебя внаглую раздевают сотрудники ГИБДД и прочие мошенники. Для меня это главная задача – избавиться от этих паразитов.



#25 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:20

После приобретения блатных номеров, я бы хотел, чтоб с меня не сдирали деньги за то, чего я не совершал. У нас в стране коррупция процветает, это очень печально. А на дорогах тебя внаглую раздевают сотрудники ГИБДД и прочие мошенники. Для меня это главная задача – избавиться от этих паразитов.

В принципе и без блатных номеров с меня невозможно содрать деньги за то, чего я не совершал. При этом у меня даже видеорегистратора нет в машине. Все хочу поставить и никак не соберусь. 



#26 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:04

В принципе и без блатных номеров с меня невозможно содрать деньги за то, чего я не совершал. При этом у меня даже видеорегистратора нет в машине. Все хочу поставить и никак не соберусь. 

У нас в стране всё возможно, так что вам еще повезло. Я вот себе хочу блатной номер, чтоб не бояться на дорогах полиции и мошенников. А то моя подруга не раз попадалась на их уловки, что очень грустно. Надеюсь в скором времени решить эту проблему.



#27 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:41

У нас в стране всё возможно, так что вам еще повезло. Я вот себе хочу блатной номер, чтоб не бояться на дорогах полиции и мошенников. А то моя подруга не раз попадалась на их уловки, что очень грустно. Надеюсь в скором времени решить эту проблему.

Всё-таки коррупция одна из самых главных проблем, поэтому люди и покупают себе эти номера. Сотрудники ГИБДД берут взятки вместо штрафов, или делают подставы и снова берут деньги. Водитель, покупая себе блатные номера, сам влезает в этот круговорот тёмных денег, так что в любом случае с нас ГИБДД имеют. Так что главные привилегии блатных номеров – защита от тех, кто эти номера в органах продаёт.



#28 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:49

А у вас есть конкретные примеры, где это действует полноценно? Кто-то ездит уже с такими номерами из ваших родственников и знакомых и все эти пункты выполняются? Очень интересно!

У меня есть такой пример и не один. А что тут такого? Это реально работает, поэтому мы и платим такие деньги за это. Бывают всякие нюансы по дороге, но это все незначительно. В основном, все описанные привилегии, работают.



#29 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:21

У меня есть такой пример и не один. А что тут такого? Это реально работает, поэтому мы и платим такие деньги за это. Бывают всякие нюансы по дороге, но это все незначительно. В основном, все описанные привилегии, работают.

Согласен. Если бы не работали все эти привилегии, то никто бы не заинтересовывался просто так выкладывать такие суммы за блатные номера. Смысл бы потерялся. 



#30 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:39

А у вас есть конкретные примеры, где это действует полноценно? Кто-то ездит уже с такими номерами из ваших родственников и знакомых и все эти пункты выполняются? Очень интересно!

А у вас таких примеров нет? Если вы здесь, то наверняка вас кто-то сподвиг на то, чтобы приобрести блатной номер. А этот кто-то наверняка подействовал на вас своим примером! Разве не так?



#31 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:24

Да даже если и свинтят номера то в чем проблема их снова восстановить? Сейчас есть множество фирм которые этим занимаются и не составит проблем сделать и вам это как мне кажется. 

Мне кажется, что тут больше проблема восстановить блатные номера. Ведь придется светить свою причастность или не причастность к структуре, которая их обычно катает на своих авто. 


68-1.jpg


#32 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:55

Мне кажется, что тут больше проблема восстановить блатные номера. Ведь придется светить свою причастность или не причастность к структуре, которая их обычно катает на своих авто. 

Если в ПТС записан именно этот номер, то никому нет никакого дела до вашей причастности. Номер официально зарегистрирован. А как он к вам попал, это вообще не должно никого волновать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных