Перейти к содержимому


Фотография

Блатной номер и марка автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:23

Если номер намного дороже машины, то я этого не понимаю. Машина должна всегда быть уровнем выше. Иначе это просто глупо и смешно. Разве кто-то считает иначе???  ;)



#22 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:51

Если номер намного дороже машины, то я этого не понимаю. Машина должна всегда быть уровнем выше. Иначе это просто глупо и смешно. Разве кто-то считает иначе???  ;)

Машина, это машина. Она не дает права на беспредел на дороге, какая-бы она крутая не была. А блатной номер позволяет перенести владельца в статус неприкасаемых и приблизить к элите. Это дорогого стоит.



#23 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:46

Думаю, что к хорошей машине номер нужен получше и красивее. Я бы взяла себе какой то обычный блатной номер, так как машина у меня средняя. Даже дело не в деньгах, просто вопросы могут у ГИБДД возникнуть. Зачем привлекать их внимание? Я такой человек, что не люблю выделываться и когда другие так делают.

#24 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:44

Ну в общем-то я сначала машину хорошую приобрел, а потом уже стал задумываться о красивом номере. Если честно, то не поверю в то, что номер крут, если он будет нацеплен на какую-нибудь тарантайку. 



#25 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:20

Думаю, что к хорошей машине номер нужен получше и красивее. Я бы взяла себе какой то обычный блатной номер, так как машина у меня средняя. Даже дело не в деньгах, просто вопросы могут у ГИБДД возникнуть. Зачем привлекать их внимание? Я такой человек, что не люблю выделываться и когда другие так делают.

Блатной номер это не украшение машины, а скорее вещь, которая работает на статус владельца. Некоторые номера могут реально стоить в два и три раха дороже, чем стоит сам автомобиль. Но тот кто его покупает, деньги особенно не считает.



#26 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:30

Думаю, что к хорошей машине номер нужен получше и красивее. Я бы взяла себе какой то обычный блатной номер, так как машина у меня средняя. Даже дело не в деньгах, просто вопросы могут у ГИБДД возникнуть. Зачем привлекать их внимание? Я такой человек, что не люблю выделываться и когда другие так делают.

Наверное, главное иметь хорошую машину, а уже потом думать о блатном номере. Хотя я знаю людей, которые и так катаются без блата. Они закон знают и не нарушают правил. Когда их останавливают, то после 5 минутного разговора отпускают. Но таких людей единицы.



#27 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:32

Возможно, это те случаи, когда номера раздаются честно. То есть в свободном порядковом исчислении, а не по блату или за деньги. Такое редко увидишь, но при виде таких номеров на обычных авто удивляешься, а некоторые даже начинают возмущаться.

 

Номера раздаются по-разному, возможно иногда "особенные" номера и достаются простым людям. Только вот интересный факт, многие не ставят этот номер на свой автомобиль, а продают его. Это ведь такая возможность, заработать на случайность, когда случайно выпал оригинальный номер. Вот наверное сотрудники ГИБДД и думают, чем потом кому попало продавать, лучше мы продадим))



#28 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:52

Номера раздаются по-разному, возможно иногда "особенные" номера и достаются простым людям. Только вот интересный факт, многие не ставят этот номер на свой автомобиль, а продают его. Это ведь такая возможность, заработать на случайность, когда случайно выпал оригинальный номер. Вот наверное сотрудники ГИБДД и думают, чем потом кому попало продавать, лучше мы продадим))

Всё именно так, как вы написали. Зачем сотрудникам ГИБДД выдавать такие "лотерейные выигрыши" простому человеку, когда на рынке спрос на номера? Может ещё сотрудник банка выдаст каждому седьмому клиенту по мешочку денег, а затем обнимет и пожелает хорошего дня? Это вполне сопоставимо, учитывая какие хорошие деньги стоят блатные и красивые номера.



#29 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:27

Если номер намного дороже машины, то я этого не понимаю. Машина должна всегда быть уровнем выше. Иначе это просто глупо и смешно. Разве кто-то считает иначе???  ;)

Никто не знает, сколько стоит блатной номер, который вы купили. А вашу машину оценить на глаз вполне реально. Самое лучшее, когда машина хорошего уровня и номера соответствующие.



#30 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 23:38

На мусоровозах я часто встречаю блатные номера. И это далеко не сюрприз. Так как в гибдд специально раздают такие хорошие номера на муниципальный транспорт что бы не было проблем. 

О, прикольно! Надо обратить внимание на этот феномен. Я считаю, что это глупо. Незачем на мусоровозах блатные номера катать. Должны быть какие-то муниципальные. А что толку от блатных? Что там, за рулем господин мэр едет? Или ФСБшник???


68-1.jpg


#31 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 02 Август 2015 - 02:59

Всё именно так, как вы написали. Зачем сотрудникам ГИБДД выдавать такие "лотерейные выигрыши" простому человеку, когда на рынке спрос на номера? Может ещё сотрудник банка выдаст каждому седьмому клиенту по мешочку денег, а затем обнимет и пожелает хорошего дня? Это вполне сопоставимо, учитывая какие хорошие деньги стоят блатные и красивые номера.

Всё правильно говорите и правильно мыслите. Никто никогда не даст обычному гражданину номер, который стоит тысячи или миллионы. Всё схвачено и налажено еще на высшем уровне. Нам остается только выбирать из того, что предлагают тут на сайте, за что им отдельное спасибо.



#32 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:17

Все таки машина при номере тоже важна. Хотя многие это не понимают. Все таки мы должны осознавать. Что многие смотрят на номера как продолжение самого автомобиля. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных