Перейти к содержимому


Фотография

Где можно купить номер ЕКХ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Skeptik

Skeptik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:26

Приветствую всех! Хочу купить номер ЕКХ, но где бы я не спрашивал, никто не знает, где можно такие купить. Я понимаю, что эта серия номеров была создана для Федеральной службы охраны и т.д.,но не верю, что нельзя где-то найти. В наши дни все продается, а в данный момент меня интересуют номера серии ЕКХ. Где можно купить и за сколько? В принципе я готов отвалить хорошую сумму за них, но все же хотелось бы ориентировочно знать сколько денег мне понадобится, чтобы такие номера купить. Заранее спасибо.



#2 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:52

Подождите, а вроде я видел один номер такой здесь в продаже! Неужели показалось? Но вроде как кто-то предлагал. А за какую хорошую сумму вы бы приобрели эти буквы?



#3 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:28

Приветствую всех! Хочу купить номер ЕКХ, но где бы я не спрашивал, никто не знает, где можно такие купить. Я понимаю, что эта серия номеров была создана для Федеральной службы охраны и т.д.,но не верю, что нельзя где-то найти. В наши дни все продается, а в данный момент меня интересуют номера серии ЕКХ. Где можно купить и за сколько? В принципе я готов отвалить хорошую сумму за них, но все же хотелось бы ориентировочно знать сколько денег мне понадобится, чтобы такие номера купить. Заранее спасибо.

 

Еду-Как-Хочу или как еще называют эту серию :). На самом деле есть еще какое-то название, политического направления, никак не могу вспомнить, но эти буквы неспрота так выбраны. Купить такие номера можно, видел объявы, но точно не могу сказать сколько может стоить такой номер, если что вспомню, отпишусь. Всегда рад помочь ;)



#4 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 08:50

Приветствую всех! Хочу купить номер ЕКХ, но где бы я не спрашивал, никто не знает, где можно такие купить. Я понимаю, что эта серия номеров была создана для Федеральной службы охраны и т.д.,но не верю, что нельзя где-то найти. В наши дни все продается, а в данный момент меня интересуют номера серии ЕКХ. Где можно купить и за сколько? В принципе я готов отвалить хорошую сумму за них, но все же хотелось бы ориентировочно знать сколько денег мне понадобится, чтобы такие номера купить. Заранее спасибо.

Посмотрите в соседних темах, не раз видел эти объявления. Если не ошибаюсь, то их тут несколько. Вам стоит ознакомиться со всеми из них и выбрать что-то для себя. Цены там разные и сильно не кусаются. Успехов вам.



#5 rigo82

rigo82

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:49

Приветствую всех! Хочу купить номер ЕКХ, но где бы я не спрашивал, никто не знает, где можно такие купить. Я понимаю, что эта серия номеров была создана для Федеральной службы охраны и т.д.,но не верю, что нельзя где-то найти. В наши дни все продается, а в данный момент меня интересуют номера серии ЕКХ. Где можно купить и за сколько? В принципе я готов отвалить хорошую сумму за них, но все же хотелось бы ориентировочно знать сколько денег мне понадобится, чтобы такие номера купить. Заранее спасибо.

 

Настоящие автомобильные номера этой серии можно купить по цене начиная от 450 тысяч рублей. Это серьезные деньги для кого-то, а для кого-то нет. ФСО серьезный орган и конечно, если хочется ездить под отметку этой структуры нужно заплатить хорошую сумму. Надеюсь вы получите то, что хотите, видимо вам хочется какого-то "иммунитета" от этого номера.



#6 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:33

Еду-Как-Хочу или как еще называют эту серию :). На самом деле есть еще какое-то название, политического направления, никак не могу вспомнить, но эти буквы неспрота так выбраны. Купить такие номера можно, видел объявы, но точно не могу сказать сколько может стоить такой номер, если что вспомню, отпишусь. Всегда рад помочь ;)

 

Ельцин + Крапивин = Хорошо. Именно так можно расшифровать эту серию, так она появилась, идея принадлежит начальнику Федеральной службы охраны в том времени, им был некий Юрий Крапивин. До этого использовали блатную серию номеров ААА и решили ввести еще одну, а теперь народ дерется за такие номера и стоят они порядка несколько сотен тысяч рублей, все зависит от того где купить.



#7 Skeptik

Skeptik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:02

Посмотрите в соседних темах, не раз видел эти объявления. Если не ошибаюсь, то их тут несколько. Вам стоит ознакомиться со всеми из них и выбрать что-то для себя. Цены там разные и сильно не кусаются. Успехов вам.

 

Спасибо, нашел, действительно есть объявление, но не совсем тот номер, которого я хотел бы купить, еще цена, подозрительно дешево. Я вот выяснял, что такие номера от 450 тысяч рублей, с чего бы кому-то продать так дешево, то что можно продать дороже, в чем подвох?



#8 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:15

Спасибо, нашел, действительно есть объявление, но не совсем тот номер, которого я хотел бы купить, еще цена, подозрительно дешево. Я вот выяснял, что такие номера от 450 тысяч рублей, с чего бы кому-то продать так дешево, то что можно продать дороже, в чем подвох?

Вот порылся здесь на форуме тоже (любопытство) и нашел объявление о продаже такого номера 260 тысяч рублей, да между 450 и 260 есть какая-то разгница. Высокие цены нас расстраивают, низкие цены вызывают подозрения ;)  спрашивается, чего же мы хотим? А вы задайте человеку вопрос напрямую, чего так дешего, посмотрите что ответит.



#9 rigo82

rigo82

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:27

Вот порылся здесь на форуме тоже (любопытство) и нашел объявление о продаже такого номера 260 тысяч рублей, да между 450 и 260 есть какая-то разгница. Высокие цены нас расстраивают, низкие цены вызывают подозрения ;)  спрашивается, чего же мы хотим? А вы задайте человеку вопрос напрямую, чего так дешего, посмотрите что ответит.

:) Улыбнуло. Вот вы так спросите и он вам напрямую и ответит? Если у человека это бизнес, то он искусстно может соврать. На самом деле меня всегда интересовал вопрос как можно какие-то номера проверить прежде чем купить, чтобы убедиться что с ними все норм? Кто что об этом знает?



#10 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:57

Еду-Как-Хочу или как еще называют эту серию :). На самом деле есть еще какое-то название, политического направления, никак не могу вспомнить, но эти буквы неспрота так выбраны. Купить такие номера можно, видел объявы, но точно не могу сказать сколько может стоить такой номер, если что вспомню, отпишусь. Всегда рад помочь ;)

Ельцин + Крапивин = Хорошо))) Потом появилось определение Единое Кремлевское Хозяйство, но это продержалось не долго. А вот простонародное "Еду Как Хочу" и по сей день актуально.


:D


#11 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:51

Есть тут такие номера. И телефоны есть и почта для связи. Но я так понимаю, что человек посредник. Потому что телефоны и почты разные. Может быть я и не прав, но все-таки. 



#12 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:23

Приветствую всех! Хочу купить номер ЕКХ, но где бы я не спрашивал, никто не знает, где можно такие купить. Я понимаю, что эта серия номеров была создана для Федеральной службы охраны и т.д.,но не верю, что нельзя где-то найти. В наши дни все продается, а в данный момент меня интересуют номера серии ЕКХ. Где можно купить и за сколько? В принципе я готов отвалить хорошую сумму за них, но все же хотелось бы ориентировочно знать сколько денег мне понадобится, чтобы такие номера купить. Заранее спасибо.

 

Спасибо, нашел, действительно есть объявление, но не совсем тот номер, которого я хотел бы купить, еще цена, подозрительно дешево. Я вот выяснял, что такие номера от 450 тысяч рублей, с чего бы кому-то продать так дешево, то что можно продать дороже, в чем подвох?

Вы, прежде чем задавать вопрос тут, прочитали бы форум! Тут таких номеров уже полным полно и довольно таки давно висят объявления. Так что ответы ищите в тех темах и будьте внимательны в будущем. По поводу цены, вам не угодишь смотрю. Большая цена – дорого, маленькая – подвох. Вы где то слышали, что они идут от 450 тысяч и для вас теперь это подвох? Тогда не покупайте дешевле, а найдите за пол миллиона и будем вам счастье. А человек продаёт по той стоимости, какой хочет.



#13 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:35

Номеров ЕКХ уже очень много и я не думаю, что это уже настолько актуально, чтобы хотеть именно эти буквы. Есть намного лучшие варианты, которые стоят дороже, но и вес на дорогах имеют намного бОльший. 



#14 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:31

Ельцин + Крапивин = Хорошо. Именно так можно расшифровать эту серию, так она появилась, идея принадлежит начальнику Федеральной службы охраны в том времени, им был некий Юрий Крапивин. До этого использовали блатную серию номеров ААА и решили ввести еще одну, а теперь народ дерется за такие номера и стоят они порядка несколько сотен тысяч рублей, все зависит от того где купить.

Есть еще одна расшифровка, а точнее даже две, этой серии номеров - Еду Как Хочу и вторая Е.. Кого хочу... Думаю, что для покупки такой серии номеров надо иметь неплохие подвязки среди руководства ФСО, как минимум. Либо знать посредника, кто имеет такие подвязки.



#15 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:41

Никакие другие расшифровки к ЕКХ, кроме как "еду как хочу" не прикрепятся. Можете выдумывать что хотите, но эта расшифровка так же как и другие варианты не приживется. Уверен!!!



#16 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:24

Здесь можно купить эти буквы. Странный вопрос. Я же видел предложения в соседних разделах. Зачем спрашивать, пока форум еще не изучили полноценно???  :mellow:



#17 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:09

Номеров ЕКХ уже очень много и я не думаю, что это уже настолько актуально, чтобы хотеть именно эти буквы. Есть намного лучшие варианты, которые стоят дороже, но и вес на дорогах имеют намного бОльший. 

Номеров ЕКХ не так уж и много. И ценятся они наравне с номерами АМР, то есть очень дорого, потому как это реально индульгенция на то что бы творить на дороге все, что угодно.



#18 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:57

Номеров ЕКХ не так уж и много. И ценятся они наравне с номерами АМР, то есть очень дорого, потому как это реально индульгенция на то что бы творить на дороге все, что угодно.

Соглашусь с тем, что их не так много, но они есть. Лично я тут на форуме видел несколько предложений такой серии за хорошую стоимость. Вы посмотрите и тогда убедитесь сами, что купить их тут реально. Они и сейчас очень крутые считаются.



#19 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:17

Вы, прежде чем задавать вопрос тут, прочитали бы форум! Тут таких номеров уже полным полно и довольно таки давно висят объявления. Так что ответы ищите в тех темах и будьте внимательны в будущем. По поводу цены, вам не угодишь смотрю. Большая цена – дорого, маленькая – подвох. Вы где то слышали, что они идут от 450 тысяч и для вас теперь это подвох? Тогда не покупайте дешевле, а найдите за пол миллиона и будем вам счастье. А человек продаёт по той стоимости, какой хочет.

Не видел ни одного ЕКХ в продаже на форуме. Уж очень это блатная серия и если номера на продажу и есть, то они стопроцентно по своим связаям разойдутся, а не будут продаваться в сети.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных