Перейти к содержимому


Фотография

Продать номер ААА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:18

С юридической точки зрения насколько сложно продать номера ААА. Я ищу, где и как купить, а вариантов пока не так много. Вернее пока вообще нет. Может быть загвоздка как раз в оформлении????



#2 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:52

А при чем тут серия номера и сложность продать? Разве чем то ААА отличается от ВАК допустим? Вот именно что нечем, поэтому никаких подводных камней у вас не должно возникнуть, так что учитывайте это. 



#3 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:35

А при чем тут серия номера и сложность продать? Разве чем то ААА отличается от ВАК допустим? Вот именно что нечем, поэтому никаких подводных камней у вас не должно возникнуть, так что учитывайте это. 

То есть, вы хотите сказать, что если начнут запугивать или давить на то, что это сложно, то делается это для того, что бы просто задрать цену? В принципе, склонен с этим согласиться.



#4 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:45

То есть, вы хотите сказать, что если начнут запугивать или давить на то, что это сложно, то делается это для того, что бы просто задрать цену? В принципе, склонен с этим согласиться.

Почему бы и нет? Я бы сказал, как это называется, но тут по любому присутствует модерация. Поэтому я воздержусь от комментария.  :P


:D


#5 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:37

По закону в оформлении нет никаких проблем, все дело в органах и нотариусе, которые понимают, сколько стоит такой номер. Бывает, что между ними есть договорённость, чтоб содрать денег за услугу оформления. Хоть это и редко, но я тоже с таким сталкивался.



#6 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:38

То есть, вы хотите сказать, что если начнут запугивать или давить на то, что это сложно, то делается это для того, что бы просто задрать цену? В принципе, склонен с этим согласиться.

В смысле запугивать или давить? Иногда это и так происходит? Я была уверена, что все решается абсолютно мирным путем!!! Главное - это цена вопроса. Разве нет?



#7 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:39

С юридической точки зрения насколько сложно продать номера ААА. Я ищу, где и как купить, а вариантов пока не так много. Вернее пока вообще нет. Может быть загвоздка как раз в оформлении????

А в чем проблема? 

Если купить хотите, то просто берете и делаете запрос. "Красивые" номера предлагаются, просто чаще всего за дополнительную плату. Если же Вы хотите его продать, то и еще проще. Даете объявление и все. Переоформление долго времени не займет.



#8 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:43

По закону в оформлении нет никаких проблем, все дело в органах и нотариусе, которые понимают, сколько стоит такой номер. Бывает, что между ними есть договорённость, чтоб содрать денег за услугу оформления. Хоть это и редко, но я тоже с таким сталкивался.

Это точно. Везде и всюду каждый пытается усмотреть себе выгоду. Что при продаже, что при переоформлении. Но это же и логично. Я тоже не стала бы упускать возможность подзаработать. :P


Самая обаятельная и привлекательная)))


#9 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:58

А при чем тут серия номера и сложность продать? Разве чем то ААА отличается от ВАК допустим? Вот именно что нечем, поэтому никаких подводных камней у вас не должно возникнуть, так что учитывайте это. 

А тем и отличается, что серия ААА принадлежит Совету Федерации, а серия ВАК принадлежит Васе Пупкину. Как вы думаете, захочет ли гаишник тормозить автомобиль в котором возможно может сидеть сенатор? Вот то-то!



#10 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:09

Конкретно с юридической точки зрения особой проблемы вообще нет. Тут сложности больше заключаются в том, на кого переоформлять. То есть с какой на какую машину перекинуть номера. А так все равно. Хоть блатные, хоть обычные.



#11 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:55

Конкретно с юридической точки зрения особой проблемы вообще нет. Тут сложности больше заключаются в том, на кого переоформлять. То есть с какой на какую машину перекинуть номера. А так все равно. Хоть блатные, хоть обычные.

Да нет никакой сложности. Хоть на запорожец купленный за 50 долларов можно перекинуть. Основная сложность это достать номер с такой серией и найти деньги на него, потому как стоить он будет не слабо.



#12 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:26

Это редкие номера, поэтому вы не нашли где купить госномер ААА. Для переоформления ничего особенного не требуется, так что не переживайте. Как только найдёте такой номер и решите его приобрести, то не медлите с этим, так как желающих тут много.



#13 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:06

Да нет никакой сложности. Хоть на запорожец купленный за 50 долларов можно перекинуть. Основная сложность это достать номер с такой серией и найти деньги на него, потому как стоить он будет не слабо.

Вы правы. Я тоже так считаю. Найти на что перекинуть - не вопрос. А вот сами номера найти будет гораздо сложнее. В этом и заключается загвоздка всей операции.


68-1.jpg


#14 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:25

Тут дело не в юридических вопросах. Но я бы рекомендовал десять раз подумать перед тем как пускаться в поиски. Стоит ли оно того. Платить будете дорого. Очень дорого.



#15 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:09

Тут дело не в юридических вопросах. Но я бы рекомендовал десять раз подумать перед тем как пускаться в поиски. Стоит ли оно того. Платить будете дорого. Очень дорого.

Если есть желание, то почему бы и нет. Я сама подыскиваю себе хороший вариант. Причем, мне нужно именно то, что я хочу) Надеюсь, что найду.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#16 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:32

Тот кто ищет, тот всегда найдёт. Рекомендую изучить форум, тут уже есть хорошие предложения и скоро появятся ещё. С переоформлением таких номеров у вас не должно возникнуть проблем.



#17 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:44

Если есть желание, то почему бы и нет. Я сама подыскиваю себе хороший вариант. Причем, мне нужно именно то, что я хочу) Надеюсь, что найду.

Найдете, конечно же! Тем более, что с предложениями здесь явно не заржавеет. Останется только выбрать и наслаждаться полученным желаемым ;)


No Woman No Cry Bob Marley


#18 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:43

Просто такие номера конечно же купить можно очень легко но за приличную сумму. Если хотите купить за дешево то конечно придется подождать еще некоторое время и после этого может клюнит что то стоящее. Так что тут есть выбор. 



#19 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:16

За приличную это сколько? Просто у всех понятие разное что такое приличная цена=) Так что хотелось бы конкретно услышать цифру, что бы для себя уже прикинуть какую сумму придется платить. 



#20 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:13

Тут дело не в юридических вопросах. Но я бы рекомендовал десять раз подумать перед тем как пускаться в поиски. Стоит ли оно того. Платить будете дорого. Очень дорого.

Мы живем один раз и почему бы и не купить? Если тем более есть возможность. Я не думаю, что человек не имеет средств для этого. Иначе просто и не стал бы делать запрос. Некоторые оформляют на один,а  потом делают замену. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных