Перейти к содержимому


Фотография

Продать номер ААА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:25

Вот какой максимальный ценник вы тут видели? Я например не так часто встречаю такие суммы. Потому что купить хороший номер можно и за меньшие деньги, это факт и это я думаю многие понимают. 

 

 

Есть хороший номер для защиты на дорогах, а есть понты. За понты люди могут заплатить в десятки раз больше, чем реальная стоимость номера. Хороший понт дороже денег, как говорят. Поэтому, я думаю что и тот дорогущий номер кто то купит.



#42 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:46

В смысле, не можете купить? Предложений полный форум. Вопрос - доверяете или нет. Кстати, нет смысла смотреть на ники и время регистрации - как правило, и номера телефонов, и ники у этих персонажей меняются довольно часто.



#43 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:08

В смысле, не можете купить? Предложений полный форум. Вопрос - доверяете или нет. Кстати, нет смысла смотреть на ники и время регистрации - как правило, и номера телефонов, и ники у этих персонажей меняются довольно часто.

Почему же меняются они постоянно? Мне кажется что нормальные продавцы дорожат своей репутаций и номера очень редко меняют. В этом есть их огромное преимущество как мне кажется. Так что с такими можно работать спокойно. 



#44 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:30

В любом случае, ты ничем не рискуешь, позвонив по номеру предложенного телефона. Все детали можно узнать у продавца, а так же может получиться выбить скидку или оформление за его счёт.



#45 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:12

Почему же меняются они постоянно? Мне кажется что нормальные продавцы дорожат своей репутаций и номера очень редко меняют. В этом есть их огромное преимущество как мне кажется. Так что с такими можно работать спокойно. 

 

В смысле, не можете купить? Предложений полный форум. Вопрос - доверяете или нет. Кстати, нет смысла смотреть на ники и время регистрации - как правило, и номера телефонов, и ники у этих персонажей меняются довольно часто.

На форуме примерно три продавца, которые наверное еще и посредники на несколько продающихся номеров, поэтому и телефоны разные. Это когда клиент желает дать свой личный телефон покупателю. А все их телефоны вроде одни и те же. Вас что-то смущает? Меня лично не смущает, главное чтоб конкуренция между ними была.



#46 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:14

На форуме примерно три продавца, которые наверное еще и посредники на несколько продающихся номеров, поэтому и телефоны разные. Это когда клиент желает дать свой личный телефон покупателю. А все их телефоны вроде одни и те же. Вас что-то смущает? Меня лично не смущает, главное чтоб конкуренция между ними была.

Смущает, конечно. Если это посредник, то хотелось бы знать об этом. И какая роль продавца во всей этой истории. Потому что потом получается так, что ты договоришься с ним, а тебя перекинут куда-то еще. :angry:


:D


#47 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:01

В смысле, не можете купить? Предложений полный форум. Вопрос - доверяете или нет. Кстати, нет смысла смотреть на ники и время регистрации - как правило, и номера телефонов, и ники у этих персонажей меняются довольно часто.

Не могу, потому что я пока реально не увидел то, что хотел бы и адекватную цену на него. Потому что разбежности в цене меня просто поражают. И я хотел бы понимать, а с какого перепугу отталкиваются продавцы?



#48 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:22

Не могу, потому что я пока реально не увидел то, что хотел бы и адекватную цену на него. Потому что разбежности в цене меня просто поражают. И я хотел бы понимать, а с какого перепугу отталкиваются продавцы?

Ну смотрите прежде всего на регион. Даже если буквы одинаковые ААА, например, то в одном регионе на них будет одна цена, а в другом регионе совершенно другая. 



#49 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:27

На форуме примерно три продавца, которые наверное еще и посредники на несколько продающихся номеров, поэтому и телефоны разные. Это когда клиент желает дать свой личный телефон покупателю. А все их телефоны вроде одни и те же. Вас что-то смущает? Меня лично не смущает, главное чтоб конкуренция между ними была.

вы думаете, что хорошая конкуренция сделает свое дело и вы можете получить большую скидку? Тут же смотря о каком номере будет идти речь. Если ААА с нашим регионом, то хоть как конкурируй. 


68-1.jpg


#50 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:40

Есть хороший номер для защиты на дорогах, а есть понты. За понты люди могут заплатить в десятки раз больше, чем реальная стоимость номера. Хороший понт дороже денег, как говорят. Поэтому, я думаю что и тот дорогущий номер кто то купит.

Конечно купят. Для этого их и выставляют на продажу. Как говорится, на каждый товар есть свой покупатель. И даже если номер будет стоить заоблачных денег, то его все равно кто-то купит. За блат. 



#51 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:58

Не могу, потому что я пока реально не увидел то, что хотел бы и адекватную цену на него. Потому что разбежности в цене меня просто поражают. И я хотел бы понимать, а с какого перепугу отталкиваются продавцы?

А зачем вам понимать то, что нас не касается? Смотрите на цены и выбирайте себе ту, которая подходит именно вам. Я тут встречал разные цены на примерно одинаковые серии, поэтому советую вам, поискать по форуму хорошенько.



#52 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:56

В смысле, не можете купить? Предложений полный форум. Вопрос - доверяете или нет. Кстати, нет смысла смотреть на ники и время регистрации - как правило, и номера телефонов, и ники у этих персонажей меняются довольно часто.

Что-то я прошерсктил весь форум и не нашел ни одного предложения о продаже номера серии ААА. Другие всякие есть, а вот ААА, ЕКХ или АМР не встретил ни одного.



#53 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:53

А зачем вам понимать то, что нас не касается? Смотрите на цены и выбирайте себе ту, которая подходит именно вам. Я тут встречал разные цены на примерно одинаковые серии, поэтому советую вам, поискать по форуму хорошенько.

А почему не касается??? Как раз-таки нас и касается, раз мы являемся потенциальными покупателями. Вам так не кажется? Нам платить. Значит нас очень даже касается. 



#54 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:21

Что-то я прошерсктил весь форум и не нашел ни одного предложения о продаже номера серии ААА. Другие всякие есть, а вот ААА, ЕКХ или АМР не встретил ни одного.

Есть ААА. Может быть вы просто не там искали? В разделах о продажах есть как раз варианты с такими сериями. Только они очень дорогие. 


В Здоровом теле......... ;)


#55 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:45

Есть ААА. Может быть вы просто не там искали? В разделах о продажах есть как раз варианты с такими сериями. Только они очень дорогие. 

Дорогие только московского региона и московской области. Так же я видела здесь предложения ААА других регионов, они стоят уже намного дешевле. 



#56 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:37

Не могу, потому что я пока реально не увидел то, что хотел бы и адекватную цену на него. Потому что разбежности в цене меня просто поражают. И я хотел бы понимать, а с какого перепугу отталкиваются продавцы?

Ну так там и правда просто регионы разные, видимо. Я, честно признаться, вообще не спец в этом) Просто, типа с-умничала) Но если есть реальное желание, то почему бы и не просмотреть)



#57 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:53

Дорогие только московского региона и московской области. Так же я видела здесь предложения ААА других регионов, они стоят уже намного дешевле. 

Это да. Спасибо, что вы уточнили этот момент. Я просто так понял, что речь идет о конкретно Москве, поэтому и написал так наобум. 


В Здоровом теле......... ;)


#58 Barin

Barin

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 09:02

Такой номер продается достаточно быстро если сочетание цена-качество на правильном уровне находится. Все таки многие понимают что такие номера стоят приличных денег и даже не торгуются. 



#59 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:12

Такой номер продается достаточно быстро если сочетание цена-качество на правильном уровне находится. Все таки многие понимают что такие номера стоят приличных денег и даже не торгуются. 

Как показывает практика, здесь продаются такие серии, вернее номера с такими сериями, даже без разумной грани цена-качество... Поэтому кому что, товарищи, кому что..


Самая обаятельная и привлекательная)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных