Перейти к содержимому


Фотография

Продать номер ААА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:52

За приличную это сколько? Просто у всех понятие разное что такое приличная цена=) Так что хотелось бы конкретно услышать цифру, что бы для себя уже прикинуть какую сумму придется платить. 

Не один миллион. Вон 777 за 77 лимонов продают в соседней теме. Тут же зависит не только от цифр и такого прочего. Чем круче номер тем выше цена. 


68-1.jpg


#22 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:16

Не один миллион. Вон 777 за 77 лимонов продают в соседней теме. Тут же зависит не только от цифр и такого прочего. Чем круче номер тем выше цена. 

Можно выложить и 77 лимонов. Если номер реально того стоит. Но я не увидел ничего супер оригинального и стоящего в этом номере за такую сумму. Я еще понимаю еще что и сколько стоит в этом мире.



#23 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:38

Есть и другие цены, вы ещё всего не видели. Бывают такие цены, от которых голова кругом идёт. Но раз есть такой ценник, значит есть и покупатель. Спрос рождает предложение, таковы реалии этого рынка.



#24 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:34

Продать их вообще не сложно, по сути. Ни чем особенным эти номера не отличаются от обычных. Кроме, разве что, красивости. Вот и все. Стоить будут дороже, чем обычные. 



#25 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:32

Есть и другие цены, вы ещё всего не видели. Бывают такие цены, от которых голова кругом идёт. Но раз есть такой ценник, значит есть и покупатель. Спрос рождает предложение, таковы реалии этого рынка.

Я-т думал, что меня уже сложно шокировать чем-то.. Видимо, я очень сильно ошибался. Ну что же, значит так тому и быть. Пойду, пройдусь по сайтам. меня прямо распирает от любопытства.



#26 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:54

Тут нечему удивляться, люди сами виноваты в том, что цены такие. Создали спрос на эти номера, вот продавцы и задирают ценник. А если по теме, то проблем в оформлении по закону нет, есть проблема в конкретных людях, которым придётся платить.



#27 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:08

Так мне кажется что сейчас уже не рыночные цены. То есть спрос то конечно есть но не такую сумму. Пытаются поднять цены до заоблачных а покупателей нет до сих пор у них.



#28 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:31

С юридической точки зрения насколько сложно продать номера ААА. Я ищу, где и как купить, а вариантов пока не так много. Вернее пока вообще нет. Может быть загвоздка как раз в оформлении????

В другой теме вон я видел, что человек хочет продать номер с ААА, только пока со стоимостью не определился. Может с ним имеет смысл вам списаться. Вдруг договоритесь)



#29 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:44

С юридической точки зрения насколько сложно продать номера ААА. Я ищу, где и как купить, а вариантов пока не так много. Вернее пока вообще нет. Может быть загвоздка как раз в оформлении????

Варианты уже есть разные и не один. Вы форум посмотрите, надеюсь, что вам понравятся номера серии ААА, которые вы так хотите купить. Думаю, что информация постоянно будет обновляться и будут еще номера. По поводу оформления, не вижу никаких сложностей в этом.



#30 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:13

В другой теме вон я видел, что человек хочет продать номер с ААА, только пока со стоимостью не определился. Может с ним имеет смысл вам списаться. Вдруг договоритесь)

Ага, я увидел, спасибо большое. Если цена будет адекватной, то можно как-нибудь и договориться. Я не стану переплачивать во много раз только из-за того, что мне просто захотелось номер. Это не необходимость.



#31 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:32

Никаких загвоздок здесь не наблюдается. Просто не попался вам нужный вариант. Или плохо искали. Я даже сейчас набираю в поисковике и вариантов выпадает далеко не один. 



#32 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:09

Потом напишите как с ценой определитесь. Интересно все же за сколько ваш номер "уйдет". Скорее всего вы продадите его раньше того времени, как я соберу на покупку деньги. 



#33 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:45

Насколько я слышала нет никаких загвоздок в оформлении номеров. Все стандартно. Берете сумочку с документами и идете в ГИБДД, Вместе с продавцом вашего номера. 


:wub:  :wub:  :wub:


#34 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:47

Насколько я слышала нет никаких загвоздок в оформлении номеров. Все стандартно. Берете сумочку с документами и идете в ГИБДД, Вместе с продавцом вашего номера. 

Да вы правы! Все очень просто. Слышал что кто то готов и даже на юристов тратиться, по моему это просто полнейшая глупость. Так как номера оформить это одно из самых простых занятий. 



#35 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:13

Не один миллион. Вон 777 за 77 лимонов продают в соседней теме. Тут же зависит не только от цифр и такого прочего. Чем круче номер тем выше цена. 

Я все-таки думаю, что это что-то из разряда прикола. Может какой-то олигарх и способен купить номер за такую цену, но он и то не станет это делать. Ибо глупо такие деньги отдавать даже если они есть. 



#36 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:01

Отличается оформление может быть только ценой за сам номер. Ну и тем, что номер не такой, как карта ляжет, а заранее выбранный. Но те кто их продают не сильно этим обеспокоены и переоформляют быстро и дорого :D



#37 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:25

Я все-таки думаю, что это что-то из разряда прикола. Может какой-то олигарх и способен купить номер за такую цену, но он и то не станет это делать. Ибо глупо такие деньги отдавать даже если они есть. 

Я явно не из списка тех самых олигархов. Хотя не отказался бы быть им) Но 77 миллионов выложить за номер? Не готов, очень даже не готов.



#38 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:02

Я все-таки думаю, что это что-то из разряда прикола. Может какой-то олигарх и способен купить номер за такую цену, но он и то не станет это делать. Ибо глупо такие деньги отдавать даже если они есть. 

Угу... я тоже так думаю. Если не прикол, то я теряюсь даже... неужели кто-то такое может себе позволить и за счет номера можно настолько обогатиться, что жить потом безбедно всю жизнь))



#39 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:03

Угу... я тоже так думаю. Если не прикол, то я теряюсь даже... неужели кто-то такое может себе позволить и за счет номера можно настолько обогатиться, что жить потом безбедно всю жизнь))

Всё же не зря такой ценник выставили? Думаете ради прикола? Мне кажется, что покупают номера и не с такими ценами, а и выше. Просто такие объявления не всегда тут афишируются, они редкость.



#40 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:44

Вот какой максимальный ценник вы тут видели? Я например не так часто встречаю такие суммы. Потому что купить хороший номер можно и за меньшие деньги, это факт и это я думаю многие понимают. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных