Перейти к содержимому


Фотография

Регион Чечни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:22

А как бы вы отнеслись  к варианту приобрести номер с регионом Чечни? Я наслышан, что с такими машинами мало кто любит связываться по понятным причинам. Что думаете по этому поводу?



#2 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:37

Категорически против. Не по "понятным причинам", а просто хочу возить на своей малышке номера своего региона. А кому-то будет интересно. 


No Woman No Cry Bob Marley


#3 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:54

Нормально отнесся бы. Вообще не стал бы даже сопротивляться покупке) Не вижу причины, по которой я не могу это сделать. Ну номера региона Чечни, ну и?


68-1.jpg


#4 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:20

Можно и такие номера приобрести. Если реально это может избавить вас от каких-то неприятностей, то я и такие номера прицеплю себе. Не вопрос вообще.



#5 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:25

Нормально отнесся бы. Вообще не стал бы даже сопротивляться покупке) Не вижу причины, по которой я не могу это сделать. Ну номера региона Чечни, ну и?

Я не про сопротивление, а про то, что некоторые может быть будут готовы заплатить именно за этот регион. Ну чтобы их тоже не трогали. Только вот как к этому относятся остальные -  я не знаю. Вот и спросил. 



#6 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:34

А если чеченские ребята к вам подойдут с дружескими чувствами, начнут выяснять откуда вы сами и поняв, что вы никакого отношения к Чечне не имеете, расстроятся? Не выльется ли это в скандал?



#7 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:53

Думаю, что самое логичное, это кататься в своем регионе с номерами своего региона. Так спокойнее. Особенно, когда у вас нет гаража и вы машину оставляете на улице у подъезда или в остановке от подъезда, смотря как вам сегодня повезло с местом. 



#8 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:40

А как бы вы отнеслись  к варианту приобрести номер с регионом Чечни? Я наслышан, что с такими машинами мало кто любит связываться по понятным причинам. Что думаете по этому поводу?

 

Предпочитаю не смешивать свою личную жизнь с политикой, особенно в том случае когда я очень далеко от этой политики. Вот вы говорите, что кто-то предпочтет не связываться с вами, возможно, но не забывайте о той категории людей, которые могут поступать наоборот. Подобное может расцениваться и как провокация для некоторых, я бы не рискнул.



#9 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:22

Предпочитаю не смешивать свою личную жизнь с политикой, особенно в том случае когда я очень далеко от этой политики. Вот вы говорите, что кто-то предпочтет не связываться с вами, возможно, но не забывайте о той категории людей, которые могут поступать наоборот. Подобное может расцениваться и как провокация для некоторых, я бы не рискнул.

Угу... вы правильно сказали. И про политику и про провокацию. Политика - это вообще настолько грязное дело, что я предпочитаю держаться от нее сильно подальше. 



#10 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:46

Если кататься в своем регионе, то я бы не стал. Сами понимаете, что не все поймут. К сожалению наш человек еще не настолько адекватно может реагировать на то, что ему лично не нравится. 



#11 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:55

У нас в стране я бы не рекомендовал брать себе такие номера. Всегда найдутся у вас друзья, кто осудит такой выбор по вышеперечисленным причинам. Так же вы можете оказаться в ненужном месте в ненужное время, а последствия могут быть плачевными, опять же по тем самым причинам. Раз у нас в стране такая ситуация, что всегда найдётся причина, то зачем рисковать?



#12 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:30

Не... я бы точно не стала ездить с номерами этого региона. Уверена, что рано или поздно ко мне бы подошли чеченские ребята с вопросом откуда я и что я. А что на это отвечать???



#13 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:49

Не... я бы точно не стала ездить с номерами этого региона. Уверена, что рано или поздно ко мне бы подошли чеченские ребята с вопросом откуда я и что я. А что на это отвечать???

К сожалению, соглашусь с вами, потому что многие из них борзеют у нас, а за это им ничего не делают. Права и защиты граждан у нас двояко соблюдаются, поэтому я бы тоже не стал рисковать такими номерами. Кому то может и хочется себе их, но а для чего?



#14 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:22

А мне кажется, что ДПС наоборот этот регион чаще тормозить может. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что именно так дело обстоит. У кого-нибудь есть опыт в этом плане?



#15 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:20

Ради интереса я бы покатался с номером этого региона. Чтобы понять есть ли разница или нет. А вообще, конечно же, предпочту номер именно своей родной Москвы.  ;)



#16 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:54

А мне кажется, что ДПС наоборот этот регион чаще тормозить может. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что именно так дело обстоит. У кого-нибудь есть опыт в этом плане?

Ну может быть у этого региона тоже есть свое понимание блата. ДПСники об этом должны быть в курсе. И с одними номерами этого региона они будут тормозить, а с другими трогать не будет. 



#17 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:11

Ради интереса я бы покатался с номером этого региона. Чтобы понять есть ли разница или нет. А вообще, конечно же, предпочту номер именно своей родной Москвы.  ;)

А не боитесь, что ваш интерес вас приведет к тому, что можете пострадать от коренных жителей этого региона? Сейчас сплошь и валом таких борзых, которые творят на дорогах то, что хотят. Не рекомендовал бы с этим шутить.



#18 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:26

А не боитесь, что ваш интерес вас приведет к тому, что можете пострадать от коренных жителей этого региона? Сейчас сплошь и валом таких борзых, которые творят на дорогах то, что хотят. Не рекомендовал бы с этим шутить.

Я тоже об этом подумал. Они могут ревностно отнестись к тому, что на номерах их региона ездит кто угодно. Хотя может им и все равно, а мы пытаемся раздуть из мухи слона. 



#19 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:01

Да мне кажется, что с номерами чеченского региона будут даже чаще тормозить, чем с обычными. Все же есть определенный бэкграунд у ребят с этого региона и увы, он не всегда хороший.



#20 Kol

Kol

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:06

Я точно не хотел бы=) Просто я горжусь именно тем из какого я региона и мне не важно что там думают другие люди, самоутверждаться регионами я бы точно не стал. Это просто глупо=) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных