Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить номер АМР

Купить номер АМР

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:26

Вопрос срочный. Планирую себе на автомобиль купить номер АМР. Жду реальных предложений, пишите в этой теме на форуме или кидайте в личку. Отвечу всем!



#2 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:34

А в разделе "продам" не предлагают приемлемые для вас варианты? Вроде бы там объявлений целая куча. Можно было бы подобрать себе что-то однозначно. 



#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:46

Вам бы и правда там быстрее удалось бы подобрать что-то более подходящее. Несколько вариантов точно есть. Останется только присмотреться. Да и у парнишек много вариантов, может есть что-то в залежах.


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:21

Вопрос срочный. Планирую себе на автомобиль купить номер АМР. Жду реальных предложений, пишите в этой теме на форуме или кидайте в личку. Отвечу всем!

Присоединяюсь к вышеотписавшимся, в разделах о продаже есть много вариантов. Лично я видел несколько, так что смело можете искать себе там номер. Думаю, что информация об объявлениях скоро ещё обновится.



#5 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:57

Я думаю вам надо по форуму посмотреть. Есть даже и поинтересней номера. Главное это конечно повнимательней смотреть и тогда вы сможете отыскать то nxj вам нужно. Они кстати очень быстро продаются. 







Темы с аналогичным тегами Купить номер АМР

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных