Перейти к содержимому


Фотография

Продать блатные номера через ГИБДД реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:26

В принципе у меня есть один дальний знакомый в ГИБДД. Надо будет спросить при встрече занимаются ли они подобными делами или нет. Интересно, что он ответит). 



#22 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:27

В принципе у меня есть один дальний знакомый в ГИБДД. Надо будет спросить при встрече занимаются ли они подобными делами или нет. Интересно, что он ответит). 

Потом с нами поделитесь, пожалуйста, этой информацией. Тоже очень интересно, а  подобных знакомств, я к сожалению, не завела). Не было никогда подобной возможности))). 



#23 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:30

Продать, думаю, что не реально. Да по-большому счету нужно ли это? Куда проще поискать покупателя в сети или обратиться к тем, кто занимается профессионально выкупом блатных номеров.



#24 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:13

В принципе у меня есть один дальний знакомый в ГИБДД. Надо будет спросить при встрече занимаются ли они подобными делами или нет. Интересно, что он ответит). 

Я буду ждать вашего ответа, если вы, конечно, решите поделиться) Только рекомендую создать отдельно тему. Так, по крайней мере, мы его получим. Каждый раз шерстить темы как-то не очень охота.



#25 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:25

Я буду ждать вашего ответа, если вы, конечно, решите поделиться) Только рекомендую создать отдельно тему. Так, по крайней мере, мы его получим. Каждый раз шерстить темы как-то не очень охота.

Давайте создавать на каждую реплику отдельную тему, чтоб засорять форум, да? В ГИБДД никто не купит номера, зачем им это нужно, если они себе сами могут выписать их? Да и зачем им покупать номера, если их нужно ещё кому то продать? Лучше обратитесь к специалистам данного дела с этого форума, чем ждать пол года возможного знакомого в ГИБДД, который неизвестно что ещё ответит.

.



#26 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:53

За такой вопрос в ГИБДД, можно еще получить административный штраф. Почему не обращаетесь к дельцам с данного форума? Я прочитал форум и понял, что тут есть к кому обратиться за помощью.



#27 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:59

За такой вопрос в ГИБДД, можно еще получить административный штраф. Почему не обращаетесь к дельцам с данного форума? Я прочитал форум и понял, что тут есть к кому обратиться за помощью.

Однозначно есть. И все они перекупщики или посредники. Сто процентов. Потому что почты и номера у всех объявлений разные. А значит, что не личное продают. 


:wub:  :wub:  :wub:


#28 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:12

НЕ знаю даже как это можно сделать но проще продать через форум. По крайне мере никаких проблем не будет и ничего никому не нужно платить как за комиссию. Хотя есть у вас другие мысли? 

Продать может и можно, а вот оформлением заниматься все равно придется через ГИБДД. И тогда лучше уж будет через кого-то знающего свое дело. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#29 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:41

Ну вот у кого есть родня или хорошие знакомые в ГИБДД, те и продают и покупают сразу непосредственно через них. А у кого нет таковых, те приходят сюда, как это делаю я и многие другие. 



#30 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:19

Давайте создавать на каждую реплику отдельную тему, чтоб засорять форум, да? В ГИБДД никто не купит номера, зачем им это нужно, если они себе сами могут выписать их? Да и зачем им покупать номера, если их нужно ещё кому то продать? Лучше обратитесь к специалистам данного дела с этого форума, чем ждать пол года возможного знакомого в ГИБДД, который неизвестно что ещё ответит.

.

Некоторые серии номеров, как то: АМР, ЕКХ и еще несколько вообще мимо ГИБДД проходят и следуют сразу в организации, за которыми они закреплены. А что касаемо сотрудников ГИБДД, так почему бы у них не поинтересоваться?



#31 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:23

Некоторые серии номеров, как то: АМР, ЕКХ и еще несколько вообще мимо ГИБДД проходят и следуют сразу в организации, за которыми они закреплены. А что касаемо сотрудников ГИБДД, так почему бы у них не поинтересоваться?

В смысле? Вы хотите сказать, что эти серии делаются не в ГИБДД? И туда не попадают? Интересное дело. Я лично думаю, что тут вы не совсем правы. 


68-1.jpg


#32 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:09

В смысле? Вы хотите сказать, что эти серии делаются не в ГИБДД? И туда не попадают? Интересное дело. Я лично думаю, что тут вы не совсем правы. 

Мне тоже кажется, что дело обстоит не так. Всё должно проходить и регистрироваться через ГИБДД, иначе они не будут знать своих *героев* по номерам в лицо. Где тогда номера делают и оформляют, если не в ГИБДД?



#33 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:54

Абсолютно все номера проходят регистрации в ГИБДД, а так же документы на утерю и восстановление номеров. Таблички могут делать по заказу, но заказывает ГИБДД. Не думаю, что какие-то номера обходят данное ведомство.



#34 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:23

Абсолютно все номера проходят регистрации в ГИБДД, а так же документы на утерю и восстановление номеров. Таблички могут делать по заказу, но заказывает ГИБДД. Не думаю, что какие-то номера обходят данное ведомство.

Обходят только фальшивки. Поэтому если вам говорят, что оформят все как надо и даже ГИБДД для этого не понадобится, то это явно не то, что вам нужно. 



#35 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:40

Обходят только фальшивки. Поэтому если вам говорят, что оформят все как надо и даже ГИБДД для этого не понадобится, то это явно не то, что вам нужно. 

Должны всё оформить в ГИБДД, что с вами, что без вас. Иначе это не будут номера, а просто табличка, которую продали в сто раз больше глупому покупателю. Так что не стоит спешить с такими продавцами, которые вам не показывают документы и пытаются быстро взять аванс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных