Перейти к содержимому


Фотография

Продаю отличный номер K 999 KK 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:07

Продаю отличный блатной номер K 999 KK 777 c52ba10275a6f899d545552b135bf8d2.jpg за 1 980 000 рублей. Оформление моё!

Телефон - 89164061652, почта - [email protected].

 



#2 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 08:29

Смотришь на номера и понимаешь, что реально круто. Правда. И два миллиона отдать не жалко. Но вопрос где их взять?( Удачной продажи.. :)


:D


#3 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:02

Смотришь на номера и понимаешь, что реально круто. Правда. И два миллиона отдать не жалко. Но вопрос где их взять?( Удачной продажи.. :)

Согласен с вами, номера очень крутые и красивые одновременно. А это большая редкость, когда радуется душа и глаза. Я бы себе такие купил не задумываясь. Так что думаю, скоро клиент на них появится.



#4 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:34

Да такие номера редко встретишь на улицах города, а если увидишь то факт запомнятся надолго они вам. Так что мне кажется этот номер стоит своих денег и я бы с удовольствием купил, если были деньги=) 



#5 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:45

Блин да за 2 миллиона я думаю что и оформление можно на себя взять=) А так конечно номер достаточно редкий но думаю цену можно и пониже поставить. Так что это будет правильней. 



#6 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:19

Вот действительно блатной номер. Так что тут даже торговаться тяжело так как и продавец и клиент понимают что номер еще как стоит своей цены. Вообщем думаю можно покупать если конечно есть такие деньги. 



#7 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:50

А я стараюсь обходить стороной номера с цифрами 666 и 999 так как это по сути перевернутые 666. Не знаю почему но мне кажется nxj они приносят больше плохого чем положительных эмоций от одинаковых цифр.



#8 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:03

А я стараюсь обходить стороной номера с цифрами 666 и 999 так как это по сути перевернутые 666. Не знаю почему но мне кажется nxj они приносят больше плохого чем положительных эмоций от одинаковых цифр.

Ерунда. Шестерки - это шестерки, а девятки - это девятки. Или вы всегда эти цифры крутите-вертите, что не поймете какая из них какая? Я считаю, что это не правильно. 



#9 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 02:07

Ерунда. Шестерки - это шестерки, а девятки - это девятки. Или вы всегда эти цифры крутите-вертите, что не поймете какая из них какая? Я считаю, что это не правильно. 

Да, давайте еще букварь сжигать, так как в нем есть буквы и цифры. А из них состоят плохие слова и те же 666, так что очень опасная книга. Однозначно нужно её отнести с списку книг о черной магии.

А номер очень блатной и просто красавец! Надеюсь увижу его в живую на каком нибудь автомобиле.



#10 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:09

Неплохая серия, и ранее она принадлежала фельдсвязи и ФАПСИ, но вот потом ее начали отдавать частникам, так что особого блата у нее нет, но вот подборка цифр очень даже неплохая.



#11 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:57

Очень красивый номер. Достоин такой цены. У меня машина стоит столько, сколько этот номер. Значит, пока не дорос до такого. Да наверное и не особо претендую. 



#12 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:08

Да уж за такие деньги сейчас и квартиру можно приобрести небольшую а тут номер=) Ну это понятно что у кого есть такие деньги на номер явно имеет квартиру в центре Москвы) 



#13 Horik

Horik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:00

2 миллиона деньги не маленькие но мне кажется именно этот номер этого стоит так как настоящий эксклюзив и думается что далеко не каждый сможет его позволить ну  правильно  это. 



#14 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:54

Номер конечно достойный какой нибудь солидной машины. Так что если есть возможность то обязательно покупайте эти девятки. Почему то мне раньше они приносили удачу=) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных