Перейти к содержимому


Фотография

Продаю красивые номера O 777 *O 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:02

Продаю красивые номера O 777 *O 777 за 1 200 000 рублей. af2fc27adee412518c58bd145ec3d7cd.jpg

Все вопросы по телефону - 89164965788.



#2 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:08

А полностью номер можно увидеть? Вы же с многих темах пишите и даете фото номера полностью. Зачем вы скрываете в некоторых случаях часть цифр? Я не совсем понимаю.



#3 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:04

А полностью номер можно увидеть? Вы же с многих темах пишите и даете фото номера полностью. Зачем вы скрываете в некоторых случаях часть цифр? Я не совсем понимаю.

А в принципе какая разница? Основная часть видна, что нужно еще? Можно ведь позвонить и уточнить всю нужную информацию. И вам скажут, что там скрыто за звездочкой.  ;)



#4 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:54

Ну в принципе даже если звездочку раскрыть, то видно и без этого, что номер красивый. Думаю, что он стоит этих денег и достаточно быстро найдет своего обеспеченного покупателя!!!)



#5 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:07

Как тут недавно писали в соседней теме, номер в пользовании. По крайней мере, я так думаю, что человек ещё им пользуется. А сам номер очень красивый и стоит своих денег. Семёрки всегда пользуются большим спросом.



#6 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:32

Да конечно еще букву последнюю желательно подглядеть, так как она даст полное представление о том что за номер такой. Я удмаю для каждого покупателя эта будет актуально. Так что обязательно посмотрите. 



#7 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:41

Да конечно еще букву последнюю желательно подглядеть, так как она даст полное представление о том что за номер такой. Я удмаю для каждого покупателя эта будет актуально. Так что обязательно посмотрите. 

Да мне кажется что и без последней цифры уже понятно что номер вполне себе хороший. Так что думаю можно с удовольствием покупать его, если конечно других вариантов нет у вас. 



#8 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:21

Ну цена завышена, хотя номер отличный я ничего не понимаю=) Но думаю время покажется насколько цена соответствует этому номеру. Все будет зависеть от того как быстро все будет продаваться. 



#9 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:10

Ну цена завышена, хотя номер отличный я ничего не понимаю=) Но думаю время покажется насколько цена соответствует этому номеру. Все будет зависеть от того как быстро все будет продаваться. 

Продаваться будет очень быстро если все правильно для этого делать. Например если через чур много будете завышать ценник то никто не будет покупать ваш номер, это же очевидно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных