Перейти к содержимому


Фотография

Переоформление номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:59

Если у тебя хорошая зарплата, то почему не взять денег в кредит, чтоб уже сегодня ездить на новом номере? Если тебе реально этого хочется и есть необходимость. Думаю, что некоторые так поступают. Технику в кредит берём, машины покупаем, а номера значит нельзя?



#42 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:31

Есть люди, которые никогда ни на что не берут кредиты, я один из таких. Лучше я соберу деньги, а если что, то денег добавят друзья. Но я никогда не буду связываться с банками, себе дороже будет.



#43 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:56

Есть люди, которые никогда ни на что не берут кредиты, я один из таких. Лучше я соберу деньги, а если что, то денег добавят друзья. Но я никогда не буду связываться с банками, себе дороже будет.

Если нужно будет оформить кредит для покупки номера, то я даже пойду на это, пожалуй. Ничего Страшного не вижу в том, что бы для того, что бы получить желаемое немного ущемить себя в чем-то. 


No Woman No Cry Bob Marley


#44 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:41

Зачем всё усложнять? Если покупатель точно хочет какие то номера, то можно оформить в рассрочку. Это не все конторы предлагают, но есть такая возможность, под процент. Это как взять в кредит мобильный телефон, только суммы другие. Можно и кредит взять на такое благое дело, тогда будет и машина и номера. Я бы не стал ждать пол года номера или давать предоплату, а то могут обмануть вас.

Вот я как раз тоже об этом думаю. Можно просто оформить рассрочку и не ломать себе голову над подобными вопросами. Никто не станет ждать полгода пока вы накопите на этот номер. даже если он вам очень понравился.



#45 NomerOK

NomerOK

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 06:15

Подскажите, как происходит переоформление номеров в случае их продажи, в случае если допустим, тому кто продает не хочется продавать свой автомобиль?

Переоформить номера можно   по боле простым схемам. Всегда обратите внимание на то, чтобы не был сам факт переплаты. Не стоит вам переплачивать когда этого не стоит делать. Вы сами можете определить когда это будет в ущербю






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных